Relaxdays Set 3 pz., 6 Muffin, teglia arrosto, Antiaderente, Acciaio al Carbonio, 230°C, Rame

Set 3pz stampi forno: teglia 6 muffin, plumcake

Relaxdays Set 3 pz., 6 Muffin, teglia arrosto, Antiaderente, Acciaio al Carbonio, 230°C, Rame

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,85 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Set 3 stampi da forno

RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
26,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ARCA TORTIERA APRIBILE CM.24-26-28 Set 3 PZ. Antiaderente
15,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Accessori cucina Teglie In Latta da forno 30/35/40 Cm quadrate set 3 pz
14,15 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set 3 pz., 6 Muffin, teglia arrosto, Antiaderente, Acciaio al Carbonio, 230°C, Rame
14,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
3 Pz/set Stampo In Silicone Frutta Fragola Fondente Cioccolato Caramelle Torta Stampo In Argilla Stampi Per Torta In Silicone per Forme Cottura
14,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zenker Set 3pz Tagliabiscotti Linzer Cuore e Stella in Acciaio Inossidabile, Formine per Biscotti, Utensili Pasticceria Professionali, per Dolci di Natale, Lavabili in Lavastoviglie
5,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays Set 3 pz., 6 Muffin, teglia arrosto, Antiaderente, Acciaio al Carbonio, 230°C, Rame

Offerta più conveniente

Divertimento: set forno 3 pz - teglia 6 muffin, plumcake e arrosto Antiaderente: per sformare e pulire Robusto: set in acciaio al carbonio, ottima distribuzione del calore, fino a 230°C Versatile: set stampi per muffin, plumcake, pane e arrosti Dettagli: a mano - rame
14,85 €
Amazon.it