Set 3 Pirofile in Ceramica Grigio Antico Staub
Staub Ceramica - Set di 3 stampi rettangolari in ceramica, colore: grigio antico
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
88,00 €
Spedizione gratuita
Staub Ceramica - Set di 3 stampi rettangolari in ceramica, colore: grigio antico
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
105,95 €
Spedizione da 12,95 €
Staub Ceramica - Set di 3 stampi rettangolari in ceramica, colore: grigio antico
Disponibilità immediata
118,78 €
Spedizione da 26,99 €
Staub Ceramique Set di pirofile rettangolare - 3-pz., grigio antico
3-5 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita
Staub Ceramica - Set di 3 stampi rettangolari in ceramica, colore: grigio antico
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
119,91 €
Staub Ceramica - Set di 3 stampi rettangolari in ceramica, colore: grigio antico
Disponibilità immediata
125,02 €
Spedizione da 9,99 €
Staub Ceramica - Set di 3 stampi rettangolari in ceramica, colore: grigio antico
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
187,22 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Pyrex® Collezione Irresistibile | Piatti da forno in vetro borosilicato 27, 31 e 35 cm con manici larghi| Set di 3| Resistente agli shock termici, lavabile in lavastoviglie, made in France
39,14 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Amazon Basics Rettangolare Pirofile in vetro, set da 2 pezzi, 1 x 2,2 l, 1 x 3 l, Trasparente
20,29 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MIAMIO - Set di 3 casseruole/teglie/pirofile rettangolari in ceramica, set di pentole impilabili a 3 pezzi, 850 ml, 1650 ml, 2900 ml - Lavabile in lavastoviglie e in forno - Collezione Palmanova
49,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di 3 pirofile in vetro, rotonde con coperchio, rostiera, ciotola in vetro, 6 pezzi
30,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,27 €
Staub Ceramique Set di pirofile rettangolare - 3-pz., ciliegia
105,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €