MODULARREDO | RUBIC Set di 3 Mensole da Muro, Cubi Arredo, Mensole Cubo, Cubi da Parete, 35x35x15.5 cm, 25x25x15.5 cm e 20x20x15.5 cm, Fuxia - Made in Italy

SET 3 MENSOLE CUBI PARETE FUXIA SCAFFALE SALOTTO SOGGIORNO CAMERA RUBIC

MODULARREDO | RUBIC Set di 3 Mensole da Muro, Cubi Arredo, Mensole Cubo, Cubi da Parete, 35x35x15.5 cm, 25x25x15.5 cm e 20x20x15.5 cm, Fuxia - Made in Italy

Prezzo totale più basso
Unknown
37,80 €
Spedizione gratuita

MODULARREDO | RUBIC Set di 3 Mensole da Muro, Cubi Arredo, Mensole Cubo, Cubi da Parete, 35x35x15.5 cm, 25x25x15.5 cm e 20x20x15.5 cm, Fuxia - Made in Italy

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,00 €
14.67 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

MODULARREDO | RUBIC Set di 3 Mensole da Muro, Cubi Arredo, Mensole Cubo, Cubi da Parete, 35x35x15.5 cm, 25x25x15.5 cm e 20x20x15.5 cm, Fuxia - Made in Italy

Disponibilità immediata
46,67 €
Spedizione gratuita

MENSOLE A CUBO DA PARETE SET DI 3 PZ COMPONIBILE VARI COLORI MOD. RUBIC

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,00 €
Spedizione gratuita

MENSOLE A CUBO DA PARETE SET DI 3 PZ COMPONIBILE VARI COLORI MOD. RUBIC

47,00 €
Spedizione gratuita

SET 3 MENSOLE CUBI PARETE FUXIA SCAFFALE SALOTTO SOGGIORNO CAMERA RUBIC

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,00 €
Spedizione gratuita

MODULARREDO | RUBIC Set di 3 Mensole da Muro, Cubi Arredo, Mensole Cubo, Cubi da Parete, 35x35x15.5 cm, 25x25x15.5 cm e 20x20x15.5 cm, Fuxia - Made in Italy

Offerta più conveniente

Made in Italy Complemento d’arredo composto da un elemento in fibra di legno con finitura rivestita in polipropilene. CREA UN DESIGN TUTTO TUO: non sono solo complementi d’arredo, ma vere e proprie decorazioni. Arreda le pareti posizionando le mensole secondo diverse angolazioni, otterrai un gioco di forme unico per il salotto, la camera da letto o lo studio. Perfette per organizzare LIBRI, CD, piante grasse e altri piccoli oggetti. QUALITA’ CERTIFICATA: 1,8 cm di spessore che garantiscono la robustezza, portata massima di 10 kg per accogliere tutti gli oggetti che desideri. GIA’ MONTATA! Tu devi solo decidere dove metterla. I tasselli non sono inclusi, se non li avete disponibili è possibile acquistare su Amazon 3 kit di tasselli cercando il codice asin B09MJ6YLCY con i quali sarà un gioco da ragazzi decorare la tua casa.
37,80 €
Unknown
amazon-marketplace.it