Set 3 Faretti Incasso Kulana Plastica Nero Opaco Led 5W 3000K Ip65
BRILONER- Set di 3 luci LED da incasso a soffitto, luci da incasso ultrapiatte, faretti da incasso per bagno, faretti da incasso per bagno IP65, nero opaco, 90x25 mm (DxH)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,39 €
Spedizione gratuita
Briloner Faretto LED da incasso Kulana nero set 3x IP65 Briloner
5-7 giorni lavorativi
43,90 €
Spedizione da 7,90 €
Prodotti simili
Eglo Barranco - Set da 3 faretti LED incasso, soffitto in plastica colore bianco, lampada bagno con luce bianca calda lampadina GU10, IP44
22,90 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BRILONER - Set di 3 faretti da incasso 230V piatti, orientabili, luce bianca calda, faretto, dimensione foro 68mm, 8x2,2 cm, bianco
14,95 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Eglo Barranco - Set da 3 faretti LED incasso, soffitto in plastica colore bianco, lampada bagno con luce bianca neutra, lampadina GU10, IP44
22,90 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €