GLOBAL SET 3 COLTELLI G-46338 4501373

Set 3 coltelli giapponesi Global G46338:G46-GS03-GS38

GLOBAL SET 3 COLTELLI G-46338 4501373

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
220,00 €
Spedizione gratuita

Coltelli Global 3 Piece Kitchen Knife set G46338

Disponibilità immediata
231,50 €
Spedizione gratuita

Coltelli Global 3 Piece Kitchen Knife set G46338

Disponibilità immediata
231,90 €
Spedizione gratuita

Set 3 coltelli giapponesi Global G46338:G46-GS03-GS38

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,90 €
Spedizione gratuita

Set 3 coltelli giapponesi Global G46338:G46-GS03-GS38

231,90 €
Spedizione gratuita
GLOBAL SET 3 COLTELLI G-46338 4501373

Offerta più conveniente

Il set è composto da: 1x Coltello Santoku cm 18/30 G 46 , 1x Coltello da cuoco cm 13/26 GS 03 e 1x Spelucchino cm 9/19 GS 38 - 4501373
220,00 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

BERKEL Set 3 Coltelli Chef Elegance Nero Nero
262,65 €
2 prezzi
dadolo.com
Spedizione gratuita
Global G-21524 - Set di coltelli
199,90 €
7 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Elegance Stainless Steel 3 Pz
213,83 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
ZWILLING - Set di coltelli Gourmet, 3 pezzi, in acciaio inox, colore: Argento/Nero, 48 x 38 x 28 cm
87,95 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €