Relaxdays Set 24 ciotole popcorn riutilizzabili

Set 24 ciotole popcorn riutilizzabili Secchielli per snack Contenitori retrò

Relaxdays Set 24 ciotole popcorn riutilizzabili

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
43,15 €
Spedizione gratuita

24x Ciotola Pop Corn, Set di Secchi, Secchielli per Popcorn in Plastica, Riutilizzabile, 2,8 L Volume, Retrò, Giallo

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione gratuita

Set 24 ciotole popcorn riutilizzabili Secchielli per snack Contenitori retrò

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,95 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Set 24 ciotole popcorn riutilizzabili

Offerta più conveniente

Queste ciotole sono l’ideale per avere popcorn e altri snack a portata di mano durante le serate film a casa vostra. Con il pratico set da 24 potrete servire gruppi più numerosi di amici e parenti senza dover accumulare buste di stuzzichini vari. Durante feste di compleanno e non solo queste ciotole in tipico stile retrò creano una tipica atmosfera da cinema. I recipienti sono realizzati in plastica facile da pulire, così da poter utilizzare le ciotole più volte.Ciotole pop corn in dettaglio- Dimensioni H x D: 17,5 x 18 cm ca.- Volume: 2,8 L ca.- Peso ognuno: 70 g ca.- Materiale: plastica (PP)- Colore: gialloSet da 24 ciotole pop corn per serate cinema- Per gustare i popcorn a casa in pieno stile- Accessorio ideale per serate film a casa vostra- Atmosfera da cinema per feste e compleanni- In tipico stile retrò con scritta “Popcorn”- Secchielli riutilizzabiliContenuto della confezione- 24x ciotola pop corn- Articoli decorativi non inclusi nel contenuto della confezione
43,15 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

TRIXIE - Set da tavolo Slow Feed Dimensioni: ø 24 cm. Colore: casuale. per cani.
12,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MÄSER 931735 - Set di 24 ciotole per cereali, tazze per uova, ciotole, zuccheriera, brocca per latte, ciotole e piatti da portata, colore: Bianco con bordo dorato, porcellana
105,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kela 323027 - Set di 3 cestini Alvaro, diverse misure, nastro in fibra di polipropilene, colore: Grigio
8,45 €
2.82 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
Elegante servizio da tavola da 24 pezzi, 100% porcellana, bianco, include piatti da portata, ciotole e piatti da dessert, lavabile in lavastoviglie e adatto al microonde
123,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita