Set 20 Bulloni Ruota Japan Racing JB1 -12x1,50 - Neochrome

Kit 20 Bulloni Ruota Japan Racing 12X1,5 Filetto 27mm Colore Cromati Neo Conici

Set 20 Bulloni Ruota Japan Racing JB1 -12x1,50 - Neochrome

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita

Viti Japan Racing JB1 12x1,5 Neocromate

Spedizione entro 19 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

Kit 20 Bulloni Ruota Japan Racing 12X1,5 Filetto 27mm Colore Cromati Neo Conici

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,98 €
Spedizione gratuita
Set 20 Bulloni Ruota Japan Racing JB1 -12x1,50 - Neochrome

Offerta più conveniente

Colore: Neocromo, Tropicalizzato / Passo della filettatura: M12x1,5 / Upc: 5902211923046 / MPN: 5902211923046 / eBay Product ID (ePID): 12014769596 / Gtin: 5902211923046 / Brand: Japan Racing / Tipo: Bullone / Numero di serie ricambio sostituito: Forgiato / EAN: 5902211923046 / Codice ricambio originale OE/OEM: universale / Materiale: Acciaio Forgiato / Lunghezza: 27mm / Marca: Japan Racing
69,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Bandeja para carro 1/6: Juego para tuercas de ruedas de Audi | 20 piezas
134,42 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS Set di smontaggio serrature per cerchi per VAG, 20pz. Quantità:1
137,70 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
H&R Set di Distanziali per ruote DR-sistema 20mm per asse - Interasse 5x114,3 - Mozzo 66,0mm - Bulloni M12x1,5 - compatibile con Nissan/Renault - Nero
68,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS Vassoio auto 1/6: set per dadi ruota BMW / 20 pezzi
137,03 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit bulloni testata Per PEUGEOT EXPERT Tepee 2.0 HDi 120 4x4 Sp. wagon 88Kw 1/20
63,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita