Bulloni Japan Racing JB1 12x1,25 verdi

Set 20 Bulloni Ruota Japan Racing JB1 -12x1,25 - Green

Bulloni Japan Racing JB1 12x1,25 verdi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 19 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione gratuita

Set 20 Bulloni Ruota Japan Racing JB1 -12x1,25 - Green

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

Kit 20 Bulloni Ruota Japan Racing 12X1,25 Filetto 27mm Colore Verdi JR Conici

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,98 €
Spedizione gratuita
Bulloni Japan Racing JB1 12x1,25 verdi

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Passo della filettatura: M12x1,25 / Upc: 5902211922957 / MPN: JB1-12125H27GR / eBay Product ID (ePID): 19014778017 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 5902211922957 / Brand: Jr Wheels / Tipo: Bullone / Numero di serie ricambio sostituito: Forgiato / EAN: 5902211922957 / Materiale: Acciaio / Modello: Tuner Bolts / Lunghezza: 27mm / Marca: Jr Wheels
50,00 €
ebay.it

Prodotti simili

OMP SPEED Set 20 Bulloni Ruota Neri con M12X1.5 Metrico 17-19 Filettato Lungo 28MM con Protezione in Alluminio Giallo 7075 + DIN 12.9
123,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bandeja para carro 1/6: Juego para tuercas de ruedas de Audi | 20 piezas
134,42 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS Officine Mobili Inserti 1/6: Felgenschloss-Werkzeug-Satz per VAG 20-tlg. -
227,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CCLIFE Set di 280 Bulloni Esagonali Meccanici DIN 933 con Dado Flangiato DIN 6923 Esterno Esagonale Bulloneria e Dadi Flangiati - Classe 8.8 - M5 M6 M8
25,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
BGS Set di smontaggio serrature per cerchi per VAG, 20pz. Quantità:1
159,30 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita