Relaxdays Set da 2 spazzole raccogli briciole

Set 2 spazzole raccogli briciole scopa scopetta paletta palettina tavolo casa

Relaxdays Set da 2 spazzole raccogli briciole

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
20,15 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Kit Raccogli Briciole, Set da 2 Scopette e Palette per Tavolo, Cucina e Campeggio, da Appendere, Bianco Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,99 €
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays Set da 2 spazzole raccogli briciole

Offerta più conveniente

Questo pratico set è perfetto per ripulire il tavolo dopo il pranzo. Spazza con la scopetta briciole, resti e polvere nell'apposita paletta integrata - e il tavolino è nuovamene pulito. Questi piccoli accessori sono utili anche per avere un piano di lavoro privo di briciole, mentre si cucina. Il design piatto li rende perfettamente maneggevoli. Per riporli, è sufficiente inserire la scopetta nella paletta e appenderli alla parete tramite l'occhiello. Kit per pulire il tavolo in dettaglio - Dimensioni scopetta da tavolo H x L x P: 16,5 x 13 x 1,5 cm ca. - Dimensioni paletta H x L x P: 16,5 x 15 x 4 cm ca. - Lunghezza setole: 5,5 cm ca. - Diametro occhiello: 0,8 cm ca. - Peso: 110 g ca. (ciascuno) - Materiale: bambù, PP, PE - Colore: bianco, nero, marrone chiaro Set da 2 raccogli briciole - Per pulire il tavolo o il piano della cucina- Ideale per la scrivania in ufficio o il tavolino del campeggio- Design moderno in bambù naturale e plastica- Scopa e paletta da inserire l’una nell’altr
20,15 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Cantu Spiral Comb 2Ct PackStyle Park & Twist Set
14,40 €
14.4 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set chiodatrice combinata senza spazzole DeWalt DCN692+DCN660 DCK246P2T
917,71 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
2x Set Spazzola Tappezzeria Tapezierbesen Tappezzare Pareti Tergicristallo
20,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Set combinato di chiodatrice a batteria e senza spazzole DeWalt DCN692+DCN660 DCK246P2
858,51 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Nightmare before Christmas Make Up Bag 3 pack Jack & Sally
18,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €