Pala Pizza Forata in alluminio Anodizzato 30x30 + Paletta gira pizza 10"

Set 2 Pcs.- Pala per pizza forata 35 x 30 + Paletta Pizza In Alluminio 20 Cm., progettate per una migliore pizza al piatto, Paletta ruota Pizza, Pala pizza Professionale - pala per forni - Orso Chef

Pala Pizza Forata in alluminio Anodizzato 30x30 + Paletta gira pizza 10"

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,90 €
EUR 29,45 / Unità
Spedizione gratuita

Antech - Pala Pizza Forata in alluminio Anodizzato 30x30 cm con Manico Estensibile + Paletta Ruota Pizza in Alluminio da 25 cm (10 pollici). Per Pizza Pane Crostate - Set di due pale -

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita
Pala Pizza Forata in alluminio Anodizzato 30x30 + Paletta gira pizza 10"

Offerta più conveniente

Brand: Orso Chef / Quantità: 2 ARTICOLI / Colore: Alluminio / Lastra pala: Alluminio anodizzato alimentare forato / Paese di origine: Cina / Manico: ABS / Materiale: Alluminio / Misura della superficie: 30 x 30 cm / Modello: MHPT01 + MHPT04 / Marca: Orso Chef / Caratteristiche: Per forno / Unità di misura: Unità
58,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Nuxe Bio Organic 2 Piece Gift Set
15,48 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,61 €
Some By Mi Retinol Intense Trial Kit kit da viaggio (per una pelle luminosa e liscia)
13,43 €
12 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Lolita Lempicka Mon Premier 2 Pcs Gift Set EDP 50ml - Body Lotion 75ml For Women
35,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,61 €
Unforgivable Coffret: Eau De Toilette Spray 125ml/4.2oz + After Shave Balm 100ml/3.4oz + Shower Gel 100ml/3.4oz - 3pcs
87,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Set Regalo
35,46 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €