Sbs 788hs Sintered Brake Pads Argento

Set 2 paia pastiglie freno SBS 788HS Ninja 600 636 1000 Vulcan 1600 GSX-R 1000

Sbs 788hs Sintered Brake Pads Argento

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
39,49 €
Spedizione da 3,99 €

Set 4 Pastiglie Freno Anteriore SBS 788 HS (Sinterizzata) Kawasaki Zx-6R dal 2003>

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
43,33 €
Spedizione da 9,99 €

sbs Kit pastiglie freni Anteriore 788HS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,99 €
Spedizione da 1,00 €

Set 2 paia pastiglie freno SBS 788HS Ninja 600 636 1000 Vulcan 1600 GSX-R 1000

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
EUR 24,50 / Unità
Spedizione da 6,00 €

Set 4 Pastiglie Freno Anteriore SBS 788 HS (Sinterizzata) Kawasaki Zx-6R dal 2003>

Disponibilità immediata
51,14 €
Spedizione da 8,90 €

Set 4 Pastiglie Freno Anteriore SBS 788 HS (Sinterizzata) Kawasaki Zx-6R dal 2003>

Disponibilità immediata
51,14 €
Spedizione da 13,90 €

PASTIGLIE FRENO SINTERIZZATE 4 PEZZI MOTOCICLI KAWASAKI NINJA 600 1000 SBS 6567

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,31 €
Spedizione gratuita

Set 4 Pastiglie Freno Anteriore SBS 788 HS (Sinterizzata) Kawasaki Zx-6R dal 2003>

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,40 €
Spedizione gratuita

Set 4 Pastiglie Freno Anteriore SBS 788 HS (Sinterizzata) Kawasaki Zx-6R dal 2003>

Disponibilità immediata
52,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Peter Thomas Roth - 24K Gold 2-Piece Kit - Maschera antietà 1 St.
55,00 €
110.0 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dare2b Set di due paia di calzini unisex per adulti, con polsini alla caviglia a costine, perfetti per corsa, palestra e allenamento
12,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Peter Thomas Roth Holiday Kit - Hydra-Gel Travel Pack 4 Paia (Mix: 2x Water Drench + 2x 24K Gold) - Patch Occhi Lusso con Acido Ialuronico, Collagene & Oro - Idratanti, Liftanti & Illuminanti
19,50 €
2.44 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
On - Core Run Sock Mid 2-Pack - Calze da running Unisex L - EU: 47 - 49 bianco
26,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
FALKE Calzino nero, Taglia 39-42
13,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sbs 788hs Sintered Brake Pads Argento

Offerta più conveniente

SBS 788HS Pastiglie Freno Sinterizzate: Potenza Frenante Superiore per il Pilota ModernoEleva la tua esperienza di guida con le pastiglie freno sinterizzate SBS 788HS, la soluzione frenante definitiva ingegnerizzata per moto sportive ad alte prestazioni e moto da turismo pesanti. Quando la sicurezza e il controllo sono fondamentali, queste pastiglie offrono prestazioni senza compromessi, permettendoti di affrontare ogni curva e fermarti con assoluta precisione. Nata dalla fucina delle competizioni agonistiche e perfettamente ottimizzata per le esigenze della strada, la serie 788HS rappresenta l´apice della tecnologia frenante.Sperimenta un nuovo livello di reattività frenante. Queste pastiglie vantano un coefficiente di attrito HH, leader della categoria e punto di riferimento del settore per il massimo livello di attrito e prestazioni. Ciò si traduce in una potenza frenante incredibile, sia immediata che prevedibile, dandoti la sicurezza di spingere al limite la tua moto, sia che tu s
39,49 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)