Ballarini Set padelle 2 pz ( 24 e 28 cm ) alluminio antiaderente manico

SET 2 PADELLE BOLZANO cm.2428 BALLARINI

Ballarini Set padelle 2 pz ( 24 e 28 cm ) alluminio antiaderente manico

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,99 €
Spedizione gratuita

PADELLE SET Pz 3 BOLZANO BALLARINI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,64 €
Spedizione da 9,00 €

Ballarini Set padelle 2 pz ( 24 e 28 cm ) alluminio antiaderente manico

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo di piano cottura compatibile: Alluminio rivestimento antiaderente Nerolite / Upc: 8003150524152 / eBay Product ID (ePID): 15073756053 / Inclusi nel set: 24 e 28 cm / Caratteristiche: Antiaderente / ProductTitle: SET 2 PADELLE BOLZANO cm.2428 BALLARINI / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8003150524152 / Tipo: Set padelle / EAN: 8003150524152 / Materiale: Alluminio rivestimento antiaderente Nerolite / Modello: manico amovibile / Marca: Ballarini / Altezza: 28 cm
80,99 €
ebay.it