Gre' 2 FARETTI MAGNETICI PER PISCINA FUORI TERRA BIANCHI CON TELECOMANDO A DISTANZA

SET 2 FARETTI FUORITERRA GRE PLED 2

Gre' 2 FARETTI MAGNETICI PER PISCINA FUORI TERRA BIANCHI CON TELECOMANDO A DISTANZA

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
27,00 €

Gre PLED2 - Set di 2 Proiettori LED per Piscine Fuori Terra, Colore Bianco

Disponibilità immediata
29,00 €
14.5 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Gre PLED2 - Set di 2 Proiettori LED per Piscine Fuori Terra, Colore Bianco

Unknown
29,90 €
14.95 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Gre Led Projector For Above Ground Pools 2 Units Bianco

11-13 giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione da 3,99 €

Faretti LED per piscina fuori terra con telecomando a distanza 2 pz Bianco

4 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 2,99 €

PLED2 COPPIA FARETTI LED CON FOGLIO ADESIVO MAGNETE PER PISCINE FUORITERRA GRE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
Spedizione da 6,60 €

Gre PLED2 - Set di 2 Proiettori LED per Piscine Fuori Terra, Colore Bianco

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
50,50 €
Spedizione da 9,90 €

SET 2 FARETTI FUORITERRA GRE PLED 2 CON TELECOMANDO per piscine e giardino

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,39 €
Spedizione gratuita

Gre PLED2 - Set di 2 Proiettori LED per Piscine Fuori Terra, Colore Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
54,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gre' 2 FARETTI MAGNETICI PER PISCINA FUORI TERRA BIANCHI CON TELECOMANDO A DISTANZA

Offerta più conveniente

Questo Set Include Due Faretti A Led Progettati Per Piscine Fuori Terra. L'installazione È Semplice E Immediata Grazie Al Foglio Adesivo E Al Magnete Integrato, Che Permettono Di Posizionare I Faretti In Modo Sicuro E Senza Necessità Di Strumenti. Il Sistema Di Illuminazione A Led Offre Un Basso Consumo Energetico. Il Telecomando A Distanza Incluso Consente Di Gestire L'illuminazione Della Piscina Comodamente.
27,00 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Quantità per pallett 384 pz

Altre caratteristiche

Ordine minimo 1 pz

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 195 mm
Profondità imballo 55 mm
Altezza imballo 270 mm
Volume del pacco 11583 cm³
Tipo di imballo Scatola

Lampade

Tipi di lampadine compatibili LED
Tipo di lampada LED

Design

Codice Intrastat 94054039
Tipo di montaggio Parete
Colore del prodotto Blu, Bianco

Dimensioni e peso

Diametro 15 cm
Peso 525 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Illuminazione colorata: Crea atmosfere incantevoli.
• Facile installazione: Uso intuitivo senza complicazioni.
• Materiali resistenti: Durabilità garantita nel tempo.

Prodotti simili

vidaXL Kit Studio Fotografico 2 Faretti + 5 Sfondi + Ombrello
219,64 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
vidaXL Kit Illuminazione 2 Faretti + Ombrello
103,61 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
vidaXL Kit Studio Fotografico 2 Faretti + Sfondo Nero + Ombrello
373,07 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
vidaXL Kit Studio Fotografico 2 Faretti + 5 Sfondi + Accessori
256,30 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita