SET 2 COPPETTE VETRO BOROSILICATO ROSA 11,5X5 cm H&H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
14,80 €
EUR 9,25 / Unità
Spedizione da 6,90 €

SET 2 COPPETTE VETRO BOROSILICATO AZZURRO 11,5X5 cm H&H

Prezzo totale più basso
14,80 €
EUR 9,25 / Unità
Spedizione da 6,90 €

SET 2 COPPETTE VETRO BOROSILICATO VERDE 11,5X5 cm H&H

Prezzo totale più basso
14,80 €
EUR 9,25 / Unità
Spedizione da 6,90 €

H&H Daylight Set 2 Bowl in Vetro Borosilicato Rosa, 11,5xH5cm - Bowl Eleganti e Resistente per Cucina, Dessert e Servizio

Disponibilità immediata
22,98 €
11.49 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

H&H Daylight Set 2 Bowl in Vetro Borosilicato Rosa, 11,5xH5cm - Bowl Eleganti e Resistente per Cucina, Dessert e Servizio

Disponibilità immediata
23,03 €
Spedizione gratuita

H&H Daylight Set 2 Bowl in Vetro Borosilicato Rosa, 11,5xH5cm - Bowl Eleganti e Resistente per Cucina, Dessert e Servizio

Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,03 €
11.52 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

H&H Confezioni 2 coppe Daylight in vetro borosilicato rosa cm 11,5

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,43 €
Spedizione gratuita

H&H Daylight Set 2 Bowl in Vetro Borosilicato Rosa, 11,5xH5cm - Bowl Eleganti e Resistente per Cucina, Dessert e Servizio

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
23,98 €
Spedizione gratuita
SET 2 COPPETTE VETRO BOROSILICATO ROSA 11,5X5 cm H&H

Offerta più conveniente

Colore: Rosa / Upc: 8003512789632 / MPN: 9526305 / eBay Product ID (ePID): 9092972165 / Caratteristiche: Lavabile in lavastoviglie / Unità di misura: Unità / Larghezza: 11.5 / Gtin: 8003512789632 / Brand: h&h / Quantità: 2 / Tipo: Vassoio / EAN: 8003512789632 / Materiale: Vetro / Lunghezza: 11.5 / Marca: h&h / Altezza: 5 mm
14,80 €
ebay.it

Prodotti simili

H&H Seaside Set 2 Coppette in Stoneware Decorata, 8,5cm, su Vassoio in Legno con Manici in Corda
18,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ENNA CYCLE EASY Starter Kit - Taglia S + Taglia S short - 2 coppette mestruali + contenitore di sterilizzazione + applicatore
41,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set Sushi Ardesia per 2 Persone 8 pz - Vassoi Bacchette Coppette - KESPER
27,39 €
EUR 3,42 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GUZZINI SET 2 COPPETTE Ø 12 CM - LE MURRINE
19,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €