LAMPA 59499 Kit chiavi ad anello / fisse

Set 15 chiavi Inglese combinate Misure: 6-7-8-9-10-11-12-13-14-15-17-19-21-22-23

LAMPA 59499 Kit chiavi ad anello / fisse

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
35,49 €
Spedizione gratuita

Set 15 chiavi combinate

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,63 €
Spedizione gratuita

Set 15 chiavi combinate

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,63 €
Spedizione gratuita

59499 - Set 15 chiavi combinate

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,00 €
Spedizione da 7,50 €

Set 15 chiavi combinate

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,61 €
Spedizione gratuita

Lampa Set 15 chiavi combinate

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,87 €
Spedizione gratuita

Set 15 chiavi Inglese combinate Misure: 6-7-8-9-10-11-12-13-14-15-17-19-21-22-23

53,58 €
Spedizione gratuita

Lampa Set 15 chiavi combinate

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,99 €
Spedizione da 7,49 €

Set 15 chiavi combinate Misure: 6-7-8-9-10-11-12-13-14-15-17-19-21-22-23. In PZ

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LAMPA 59499 Kit chiavi ad anello / fisse

Offerta più conveniente

Superficie: satinato opaco, cromato; N° utensili: 15; DIN/ISO: DIN 1313A; Materiale: Acciaio al cromo-vanadio; Apertura chiave: 11, 6, 9, 10, 13, 8, 7, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23; Tipo filettatura: con filettatura metrica; Imballaggio: in dispenser di plastica
35,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KS Tools COMPETITION 512.0215 - Set di chiavi combinate, 15 pezzi
Spedizione gratuita
Set di chiavi combinate, 15 pezzi, 6-32 mm
15,35 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
10995 Set di chiavi esagonali, sferiche ProTanium®, acciaio lungo BONDHUS
29,82 €
26160.0 EUR/1.0 kg
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
'Facom R.161 - 2P6 Set cricchetto più Bussole Esagonali, Multicolore, 1/4, Set di 15 pezzi
171,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set chiavi con forchetta e anello da 12 pezzi con grandezza imperiale 1/4″ e 15/16″ | WIESEMANN 80362 | supporto per trasporto
27,95 €
2.33 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €