Set 12pz chiavi combinate a cricchetto corte BETA 142C/A poligonali reversibili

offerte usate a partire da

Set 12pz chiavi combinate a cricchetto corte BETA 142C/A poligonali reversibili

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,78 €
Spedizione da 6,00 €

Beta serie di 12 chiavi combinate corte diritte cricchetto in astuccio 142C/A12

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,26 €
EUR 167,26 / Unità
Spedizione da 6,50 €

SERIE 12 CHIAVI COMBINATE A CRICCHETTO CORTE 142C/A12

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,63 €
Spedizione da 7,93 €

Beta 142C/A12 Set Chiavi Combinate Corte Diritte a Cricchetto in Astuccio, set da 12 Pezzi, Ideali per Bulloni e Dadi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
172,90 €
Spedizione gratuita

Beta 142C/A12 Set Chiavi Combinate Corte Diritte a Cricchetto in Astuccio, set da 12 Pezzi, Ideali per Bulloni e Dadi

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,14 €
Spedizione da 6,00 €

Serie Beta 142C/A 12 Chiavi Combinate Corte Diritte A Cricchetto

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,71 €
Spedizione da 6,00 €

Beta 142C/A12 Set Chiavi Combinate Corte Diritte a Cricchetto in Astuccio, set da 12 Pezzi, Ideali per Bulloni e Dadi

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
225,70 €
Spedizione gratuita

Beta 142C/A12 Set Chiavi Combinate Corte Diritte a Cricchetto in Astuccio, set da 12 Pezzi, Ideali per Bulloni e Dadi

Disponibilità immediata
229,90 €
Spedizione da 10,00 €

Beta 142C/A12 Set Chiavi Combinate Corte Diritte a Cricchetto in Astuccio, set da 12 Pezzi, Ideali per Bulloni e Dadi

Disponibilità immediata
320,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NEO TOOLS 09-752 Chiave combinata
22,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Laser Tools 7281 12pc Giunto Universale Presa Set 0.6cmD 6pt
44,15 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MATADOR 0190 9121 - Set di chiavi ad anello, 12 pz, testa a gomito, 6-22 mm
62,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HASKYY Set di Chiavi Combinate 8-19 mm 12 pz. I set di chiavi inglesi combinate, in borsa
36,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set 12pz chiavi combinate a cricchetto corte BETA 142C/A poligonali reversibili

Offerta più conveniente

Gtin: 8014230472850 / Colore: Argento / Tipo: Tools / EAN: 8014230472850 / Azione: A cricchetto / Modello: 142C/A12 / Marca: Beta Tools / Upc: 8014230472850 / MPN: 142C/A / eBay Product ID (ePID): 1047550257 / Unità di misura: Unità
149,78 €
ebay.it