Serie 12 chiavi esagonali standard maschio Beta 96/SC12 chiavi a brugola zincate

SET 12 CHIAVI A BRUGOLA BETA MASCHIO ESAGONALE PIEGATE CROMATE 96/SC12

offerte usate a partire da

Serie 12 chiavi esagonali standard maschio Beta 96/SC12 chiavi a brugola zincate

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,28 €
Spedizione da 6,00 €

SERIE 12 CHIAVI MASCHIO ESAGONALE PIEGATE CROMATE CON SUPPORTO IN PLASTICA ART.

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,23 €
Spedizione da 7,93 €

BETA - Set 12 Chiavi Maschio Esagonali Piegate Cromate con Supporto in Plastica, Serie Chiavi Allen Professionali per Serraggio Viti Esagonali Officina Meccanica e Manutenzione Tecnica, 96/SC12

Disponibilità immediata
22,77 €
Spedizione da 6,90 €

BETA - Set 12 Chiavi Maschio Esagonali Piegate Cromate con Supporto in Plastica, Serie Chiavi Allen Professionali per Serraggio Viti Esagonali Officina Meccanica e Manutenzione Tecnica, 96/SC12

Disponibilità immediata
23,44 €
Spedizione da 10,00 €

BETA - Set 12 Chiavi Maschio Esagonali Piegate Cromate con Supporto in Plastica, Serie Chiavi Allen Professionali per Serraggio Viti Esagonali Officina Meccanica e Manutenzione Tecnica, 96/SC12

Disponibilità immediata
24,42 €
Spedizione da 9,90 €

BETA - Set 12 Chiavi Maschio Esagonali Piegate Cromate con Supporto in Plastica, Serie Chiavi Allen Professionali per Serraggio Viti Esagonali Officina Meccanica e Manutenzione Tecnica, 96/SC12

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,64 €
Spedizione da 3,99 €

Set 12 Chiavi Maschio Esagonale Piegate Cromate 2-10mm - Beta 96/SC12

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,57 €
Spedizione da 8,00 €

Serie chiavi maschio esagonali art. 96/sc12 beta 12 pezzi - 2÷10 mm

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,96 €
Spedizione da 6,99 €

Beta Utensili 2-10 Mm Hex Wrench 12 Units Arancione

5 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ENERGY NE01000SK12 Kit chiavi ad anello / fisse
21,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ST08044B Sata Set chiavi combinate metriche a cricchetto reversibili black editi
90,36 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,76 €
Vigor Set di chiavi a bussola esagonali a doppio esagonale, V7512/17, 12,5 mm
75,06 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JBM Set di chiavi combinate 51318 snodate con cricchetto 12 pezzi
75,00 €
EUR 75,00 / Unità
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Assortimento 12 chiavi a ripresa rapida e cricchetto SATA ST09066-02
93,05 €
93050.0 EUR/1.0 kg
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,15 €
Serie 12 chiavi esagonali standard maschio Beta 96/SC12 chiavi a brugola zincate

Offerta più conveniente

Upc: 8014230663555 / MPN: 000960395 / eBay Product ID (ePID): 1539815733 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Beta chiavi brugola esagonali Serie 12pz zincate 2-10mm / Unità di misura: Unità / Larghezza: 13.5 / Gtin: 8014230663555 / Tipo: Tools / EAN: 8014230663555 / Peso: 0.440000 / Volume: 085250 / Lunghezza: 12.5 / Marca: Beta Tools / Altezza: 12 Pezzi
20,28 €
ebay.it