12x Calici Pasabahce Primetine Bordeaux In Vetro Trasparente 52,5Cl

Set 12 Calici Vino 52,5 cl Primetime Bordeaux Pasabahce in Vetro

12x Calici Pasabahce Primetine Bordeaux In Vetro Trasparente 52,5Cl

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,92 €
Spedizione gratuita

12 Calici In Vetro Marca Pasabahce Modello Primetime Bordeaux 50 cl

Prezzo totale più basso
39,92 €
Spedizione gratuita
12x Calici Pasabahce Primetine Bordeaux In Vetro Trasparente 52,5Cl

Offerta più conveniente

Colore: Trasparente / Periodo di fabbricazione: 1920-1949 / Upc: 8693357214385 / MPN: 8693357214385 / eBay Product ID (ePID): 1844531030 / Unità di misura: Unità / Diametro: 8,2 cm / Larghezza: 8,2 cm / Gtin: 8693357214385 / Tipo: Calice / EAN: 8693357214385 / Prodotto: Calice / Materiale: Vetro / Marca: Pasabahce / Altezza: 21,5 cm / Reparto: Adulto unisex / Originale, riproduzione autorizzata: Riproduzione concessa in licenza
39,92 €
ebay.it