Sesderma Hidraven Crema Schiumogena Senza Sapone 300 ml

SESDERMA Hidraven Foaming Cream Without Soap 300 ML donne

offerte usate a partire da

Sesderma Hidraven Crema Schiumogena Senza Sapone 300 ml

Prezzo totale più basso
4 giorni
17,99 €
Spedizione da 5,99 €

Sesderma Hidraven emulsione detergente per viso e corpo 300 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
21,60 €
Spedizione da 5,50 €

Sesderma Hidraven Crema Schiumogena Senza Sapone 300 ml

Offerta più conveniente

Sesderma Hidraven - Crema schiumogena senza saponeLa crema schiumogena senza sapone Hidraven è studiata per tutti i tipi di pelle, soprattutto per quelle delicate e sensibili che non tollerano bene il sapone. Pulisce perfettamente il viso, rimuovendo facilmente e rapidamente il trucco dal viso e dal contorno occhi. Deve la sua elevata tolleranza agli estratti vegetali di camomilla, avena, mimosa e aloe vera. Il triclosan ha un effetto antibatterico.
17,99 €
4 giorni
superpharm.it