Relaxdays Servo muto con rotelle e 2 ripiani

Servo muto Attaccapanni mobile Indossatore versatile Omino con ripiani 4 ruote

Relaxdays Servo muto con rotelle e 2 ripiani

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
62,39 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Servo Muto con Rotelle, Attaccapanni Mobile con 2 Ripiani, in Metallo & Bambù, HxLxP: 129 x 42 x 32 cm, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Servo Muto con Rotelle, Attaccapanni Mobile con 2 Ripiani, in Metallo & Bambù, HxLxP: 129 x 42 x 32 cm, Bianco

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione gratuita

Servo muto Attaccapanni mobile Indossatore versatile Omino con ripiani 4 ruote

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
EUR 64,99 / Unità
Spedizione gratuita

Relaxdays Servo Muto con Rotelle, Attaccapanni Mobile con 2 Ripiani, in Metallo & Bambù, HxLxP: 129 x 42 x 32 cm, Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Qcesorib Servomuto Tutto in Legno Massello, Appendiabiti in Legno, Servo Muto per Abiti e Pantaloni, Omini Attaccapanni, con Appendiabiti a Spalla Larga Curva e Cassetti, Colore Noce
183,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
unho Appendiabiti da terra in bambù, stand appendiabiti da ingresso attaccapanni da terra con ripiani attaccapanni autoportante servo muto da camera salvaspazio particolari Angolo con 8 Ganci
58,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wintem - Appendiabiti Da Terra Servo Muto in Legno Bianco Anticato Elegante e Robusto, Ideale come Porta Abiti da Camera e Stand Appendiabiti Salvaspazio
77,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Servo muto con rotelle e 2 ripiani

Offerta più conveniente

Portate ordine nel vostro bagno, corridoio o camera da letto con questo servo muto mobile. L’appendiabiti offre con le sue 2 aste tanto spazio per appendere giacche, maglie, camicie, pantaloni piegati o sciarpe. Sui 2 ripiani capienti possono essere poggiati borse, scarpe, cosmetici da bagno e tanto altro e averli sempre a portata di mano. Inoltre grazie alle 4 rotelline può essere trasportato facilmente ovunque ne abbiate bisogno.Servo muto con rotelle in dettaglio- Peso: 2,9 kg ca.- Capacità di carico: 5 kg ca.- Materiale: acciaio, bambù - Colore: bianco, legno naturale Appendi abiti mobile con ripiani- Misure complessive HxLxP: 129 x 42 x 32 cm ca. - Dimensioni per ripiano LxP: 36,5 x 31 cm ca.- Asta appendi abiti alta HxL: 129 x 28 cm ca.- Asta appendi abiti bassa HxL: 94 x 28 cm ca.- Spessore aste appendi abiti: 1,5 cm ca.Servo muto per il bagno, il corridoio e molto altro ancora- Posizionabile in ogni ambiente di casa grazie alle rotelle- Per appendere vestiti o asciugamani- 2 ri
62,39 €
3-5 giorni
relaxdays.it