SACHS 6283 000 047 Cilindro secondario frizione Compatibilità con VW Polo Hatchback 6R1, 6C1 Golf 7 Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf 6 5K1 Golf 5 Hatchback 1K1, AUDI A3 Sportback 8PA

SERVO DELLA FRIZIONE SACHS PER VW AUDI SEAT SKODA 6283000047

SACHS 6283 000 047 Cilindro secondario frizione Compatibilità con VW Polo Hatchback 6R1, 6C1 Golf 7 Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf 6 5K1 Golf 5 Hatchback 1K1, AUDI A3 Sportback 8PA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
45,90 €
Spedizione gratuita

Cilindro frizione 6283 000 047 SACHS per VW SKODA AUDI SEAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,20 €
Spedizione gratuita

Cilindro frizione 6283 000 047 SACHS per VW SKODA AUDI SEAT

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,29 €
Spedizione gratuita
SACHS 6283 000 047 Cilindro secondario frizione Compatibilità con VW Polo Hatchback 6R1, 6C1 Golf 7 Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf 6 5K1 Golf 5 Hatchback 1K1, AUDI A3 Sportback 8PA

Offerta più conveniente

SACHS Cilindro secondario, frizione Cilindro Frizione, Pompetta Frizione, Cilindro Ripetitore Frizione, Cilindretto Frizione: compatibile con VW Polo Hatchback (6R1, 6C1), compatibile con VW Golf VII Hatchback (5G1, BQ1, BE1, BE2), compatibile con VW GOLF VI (5K1), compatibile con VW Golf V Hatchback (1K1), compatibile con AUDI A3 Sportback (8PA), compatibile con AUDI A3 Hatchback (8P1), compatibile con VW TOURAN (1T1, 1T2), compatibile con AUDI A3 Sportback (8VA, 8VF) Codice OE: 1K0721261, 1K0721261A, 1K0721261AF, 1K0721261AG, 1K0721261AK, 1K0721261AL, 1K0721261B, 1K0721261C, 1K0721261F, 1K0721261G, 1K0721261H, 1K0721261J, 1K0721261K, 1K0721261L, 1K0721261N, 1K0721261Q, 1K0721261R, 5Q0721261C, 5Q0721261F, 5Q0721261J, 5Q0721261M Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
45,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Servo frizione compatibile con i modelli di autobus NEOPLAN, OTOKAR e DAF - Numeri di parte 81307256069, 9700514060, 13E4022120AA, 1505141
406,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MIAOSHE 1 pz accoppiamento in acciaio tipo separato bullone accoppiatore fisso connettore frizione estesa diametro giunto albero morsetto servo Manicotto per albero(Bore 35mm D67L95)
120,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Gruppo Frizione Adatto per servo frizione per camion Scani 1502787 1573173
215,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MIAOSHE 1 pz accoppiamento in acciaio tipo separato bullone accoppiatore fisso connettore frizione estesa diametro giunto albero morsetto servo Manicotto per albero(Bore 40mm D77L108)
132,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
MIAOSHE 1 pz accoppiamento in acciaio tipo separato bullone accoppiatore fisso connettore frizione estesa diametro giunto albero morsetto servo Manicotto per albero(Bore 14mm D34L50)
46,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €