Serratura sx senza maniglia - 1 PZ Osculati - 38.135.03 - 3813503

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,57 €
Spedizione gratuita

Osculati Serratura sinistra senza maniglia 38.135.03

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,00 €
Spedizione gratuita
Serratura sx senza maniglia - 1 PZ Osculati - 38.135.03 - 3813503

Offerta più conveniente

Type: Serrature da incasso in Acciaio Inox AISI 316 / Versione: SX / Mostrina mm: 133 x 15 / Completa di maniglia: No* / Quadro mm: 8 (val) / Manufacturer Part Number: 38.135.03 / Placche mm: 133 x 70
138,57 €
ebay.it

Prodotti simili

SERRATURA TRIPLICE DA APPLICARE SENZA SCROCCO A POMPA 30620 mm.60 SX cilindr...
109,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SERRATURA MOTTURA CHIUSURA TRIPLICE DM.AP.4M+3P 520/S
126,18 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bold - Elite Smart Lock Cilindro SX45 - Argento - 100536
289,99 €
Vai al negozio
sbsupply.it
Spedizione gratuita
DORMA Chiudiporta ITS 96 solo braccio senza corpo col. ARGENTO mano din SX
104,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
SERRATURA MOTTURA CHIUSURA QUINTUPLICE DM.AP.4M+5P 540/S
157,96 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita