Serratura Portellone Cofano Citroen C3 C4 Ds5 Peugeot 208 308 5008 9804824580

Serratura Riscontro Elettrico Per Portellone Bagagliaio Pinze C3 C4 DS3 DS4 DS5

Serratura Portellone Cofano Citroen C3 C4 Ds5 Peugeot 208 308 5008 9804824580

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Serratura Cofano Meccanismo Chiusura Previsto Per C3 208 5008 Idem A 8719F8

Prezzo più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Serratura Portellone Bagagliaio Meccanismo Bloccaggio per C4 DS3 DS4 3008 508 Sw

Prezzo più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Serratura Farfalla Attuatore Di Portellone Bagagliaio Idem Per 8719F8 9684648680

Prezzo più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Serratura Portellone per C3 C4 DS3 DS4 DS5 208 2008 3008 5008 508 1.4 1.6 2.0

Prezzo più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Serratura Centralizzazione Cofano Portellone Idem Per 9694649680 91514 87499

Prezzo più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Serratura Riscontro Elettrico Per Portellone Bagagliaio Pinze 2008 208 3008 508

Prezzo più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Serratura Cofano per C3 C4 DS3 DS4 DS5 208 2008 3008 5008 508 1.4 1.6 2.0 HDI

Prezzo più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Serratura Per Elettrico Farfalla Portellone Posteriore Cofano DS Peugeot Citroen

Prezzo più basso
40,56 €
Spedizione da 2,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Serratura Portellone Cofano Citroen C3 C4 Ds5 Peugeot 208 308 5008 9804824580

Offerta più conveniente

Tipo di telecomando: Sistema di chiusura centralizzata / Larghezza imballo: 24 cm / Altezza del pacco: 5 cm / Marca del veicolo: PARTSLINE / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Caratteristiche: Nessuna perforazione richiesta, facile installazione / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, berlina / Contenuto imballaggio: 1 lucchetto per portellone / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Modello: 2008 I, 2008 I Furgone, 2008 II, 208 Pickup - 3/5 porte / Sintomi: Il portellone non si apre più / Numero di connessioni: 1 presa con 3 pin / Motorizzazione: 2.0 HDi 150 / BlueHDi 150, 2.0 HDi 165, 2.0 HDi 165 Ibrido4 4x4 / Colore: Nero / Tensione [V]: 12V / Forma della spina: Bordi rettangolari arrotondati / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Centralizzazione, centralizzata / Numero parte OE/OEM: CITROEN/PEUGEOT: 8719 F8, CITROEN/PEUGEOT: 8719.F8 / Peso del pacco: 0,35 kg / funzioni: Bloccaggio o sbloccaggio del portellone, bagagliaio / Numero di pezzi: 1 / Tipo: Serratura cofano / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Materiale: Plastica + Acciaio / Tipo di operazione: Elettrico
40,56 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Riscontro elettrico per porte blindate Mottura Art. 94.061
Spedizione gratuita
INCONTRO ELETTRICO RISCONTRO 12-24V AC/DC REGOLABILE X INTERNO ESTERNO SICUREZZA
39,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Jenivaint Incontro Elettrico per Serrature Cilindriche Piastra Incontro Porta in Acciaio Inossidabile 12V Modalità NC Facile Installazione Controllo Accessi Rilascio Serratura per Scuole Uffici Porte
37,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AKOOSY Piastra di Blocco in Ferro Argento per Serratura Armadietto Elettrico, Protezione Sicurezza Design Antiurto per Armadi Elettrici e Scatole di Distribuzione
13,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita