Maniglia Del Bagagliaio Prevista Per Fabia I Dal 2000 Al 2007 - 6Y0827574K

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,26 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Elettrico Cofano Compatibile FABIA I 6Y2 6Y0827574D 6Y0827574H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,26 €
Spedizione da 1,90 €

PARTSLINE Contatto Apertura Cofano Posteriore Skoda Fabia I 6Y2 Nero 2 Poli

Prezzo totale più basso
22,26 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Del Bagagliaio Prevista Per Fabia I (6Y2) - 6Y0827574D 6Y0827574H

Prezzo totale più basso
22,26 €
Spedizione da 1,90 €

Serratura Portellone Bagagliaio Pinze per FABIA I 6Y2 - 6Y0827574D 6Y0827574H

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,26 €
Spedizione da 2,00 €

Serratura Portellone Bagagliaio Pinze per FABIA I Di 2000 A 2007 - 6Y0827574J

Prezzo più basso
22,26 €
Spedizione da 2,00 €
Maniglia Del Bagagliaio Prevista Per Fabia I Dal 2000 Al 2007 - 6Y0827574K

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.2, 1.4, 1.4 16 V, 1.4 TDI, 1.9 SDI, 1.9 TDI, 1.9 TDI RS, 2.0 / Codice articolo OE/OEM: SKODA: 6Y0827574, SKODA: 6Y0827574D, SKODA: 6Y0827574E / Colore: Nero / Altezza del pacco: 5 cm / Larghezza del pacco: 24 cm / Parole chiave: Pulsante,Cofano,Contattore,Portellone posteriore,Maniglia / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 0,105 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, bagagliaio, portellone / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Contenuto imballaggio: 1 x Interruttore di apertura elettrica del bagagliaio / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: Fabia I / Riferimenti equivalenti: ESEN SKV: 16SKV281, MAXGEAR: 28-0586, TOPRAN: 119 838 / Marca veicolo: Skoda / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 2 pini
22,26 €
ebay.it

Prodotti simili

Maniglia del coperchio del bagagliaio BLIC 6010-18-004417PP
13,69 €
13.69
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Maniglia del coperchio del bagagliaio BLIC 6010-09-029417KP
27,78 €
27.78
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Maniglia del cofano del bagagliaio BLIC 6010-01-022417P per POLO (6N2) 1 1999-
34,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Maniglia del coperchio del bagagliaio BLIC 6010-09-029417KPP
14,65 €
14.65
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Per Dodge Per Durango 2011-2019 Baule Posteriore Coperchio Del Bagagliaio Maniglia Del Portellone Posteriore Ricambi Auto 1UA33DX9AA
37,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €