SERRATURA DA INFILARE PER PORTA SERRAMENTI SENZA CILINDRO VIRO ART.7435 MM.50

Serratura per porte in legno serie 7435 viro e50 VIRO

SERRATURA DA INFILARE PER PORTA SERRAMENTI SENZA CILINDRO VIRO ART.7435 MM.50

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 7,00 €

SERRATURA PER PORTE IN LEGNO ART. 7435 VIRO E50

Spedizione entro 17 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,34 €
Spedizione da 7,99 €

VIRO 7435 SERRATURA INF P/LEGNO E50

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,60 €
Spedizione gratuita

SERRATURA DA INFILARE PER PORTA SERRAMENTI SENZA CILINDRO VIRO ART.7435 MM.50

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,31 €
Spedizione gratuita

Viro S.P.A. Serratura infilare Senza Cilindro 7435 7435.50.2.046 Mm 50

36,42 €
Spedizione gratuita

SERRATURA DA INFILARE PER PORTA SERRAMENTI SENZA CILINDRO VIRO ART.7435 MM.50

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Upc: 8005344037738 / MPN: 1016010 / eBay Product ID (ePID): 1242187058 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 12 mm / Gtin: 8005344037738 / Brand: VIRO / Quantità: 2 / Tipo: Serratura / EAN: 8005344037738 / Materiale: Legno / Modello: 7435 / Lunghezza: 25 / Marca: VIRO / Altezza: 3
17,00 €
ebay.it