SERRATURA OMEC 390 PER CILINDRO OVALE ENTRATA mm.60

Omec 390 Serratura Infilare E60 Cilindro Ovale F16

SERRATURA OMEC 390 PER CILINDRO OVALE ENTRATA mm.60

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 7,20 €

Omec 390 Serratura Infilare E60 Cilindro Ovale F16

Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione da 10,00 €

Omec 390 Serratura Infilare E60 Cilindro Ovale F16

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 6,00 €

Omec 390 Serratura Infilare E60 Cilindro Ovale F16

Disponibilità immediata
19,71 €
Spedizione da 7,48 €

Omec 390 Serratura Infilare E60 Cilindro Ovale F16

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,87 €
Spedizione da 3,99 €

Omec 390 Serratura Infilare E60 Cilindro Ovale F16

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 5,90 €

Omec 390 Serratura Infilare E60 Cilindro Ovale F16

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,16 €
Spedizione da 9,66 €

Omec 390 Serratura Infilare E60 Cilindro Ovale F16

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,78 €
Spedizione gratuita

SERRATURA DA INFILARE CATENACCIO A 2 MANDATE C/OVALE E.60 FRONTALE 16 MM OMEC

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SERRATURA OMEC 390 PER CILINDRO OVALE ENTRATA mm.60

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Montaggio: A destra / Adatto a: Anta porta / Upc: 8050849021461 / MPN: 390 / eBay Product ID (ePID): 12019094468 / Codice del produttore: 390 / Unità di misura: kg / Larghezza: ND / Gtin: 8050849021461 / Brand: OMEC / Tipo: Elevata sicurezza / EAN: 8050849021461 / Peso: 0,34 kg / Materiale: Ferro / Lato apertura dell'anta: A destra / Modello: Incasso / Marca: OMEC / Altezza: ND / Articoli inclusi: Catenaccio / Tipo di serratura: Serratura / Finitura: Brillante
16,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Omec 390 Blocco per unità 133X44 E60 S. Attrezzatura cilindrica
31,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Omec SERRATURA ALLUMINIO INF. FASCE 2M+S. C/CIL. Art. 390 E.60 - F.16
16,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Omec S.R.L. serratura 390 - 790 - 890 Per Fasce 890 E80 F16
31,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Omec S.R.L. Serratura 390 - 790 - 890 Per Fasce E70 F16
31,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita