NIVIAN Serratura Invisibile Intelligente WiFi - Chiavistello Elettronico con App e Telecomandi, Doppio Motore Antivandalo, Apertura da Interno ed Esterno

Serratura invisibile intelligente NVS-SMARTBOLT - Serratura elettronica WiFi con app mobile e telecomandi, doppio motore antivandalo, apertura da interno ed esterno

NIVIAN Serratura Invisibile Intelligente WiFi - Chiavistello Elettronico con App e Telecomandi, Doppio Motore Antivandalo, Apertura da Interno ed Esterno

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,99 €
Spedizione gratuita

Serratura Intelligente Nivian NVS-SMARTBOLT WiFi Apertura con App e Telecomando Antivandalo

>72h
131,06 €
Spedizione gratuita

NIVIAN Serratura Invisibile Intelligente WiFi - Chiavistello Elettronico con App e Telecomandi, Doppio Motore Antivandalo, Apertura da Interno ed Esterno

155,99 €
Spedizione gratuita
NIVIAN Serratura Invisibile Intelligente WiFi - Chiavistello Elettronico con App e Telecomandi, Doppio Motore Antivandalo, Apertura da Interno ed Esterno

Offerta più conveniente

SERRATURA INVISIBILE INTELLIGENTE - SICUREZZA SENZA ELEMENTI VISIBILI. La serratura intelligente NVS-SMARTBOLT è completamente invisibile dall’esterno e si installa all’interno della porta, senza chiavi, cilindri o parti accessibili. Offre un livello di protezione aggiuntivo altamente efficace, senza modificare l’estetica o la struttura esistente. Ideale come chiavistello invisibile supplementare o come sistema principale per abitazioni, uffici e spazi condivisi. CONTROLLO SMART CON APP - APERTURA REMOTA OVUNQUE TI TROVI. Gestisci l’accesso alla tua porta direttamente dallo smartphone tramite app Tuya o Smart Life. Questa serratura elettronica WiFi consente l’apertura da remoto dall’esterno con un semplice tocco, anche quando non sei in casa. Include inoltre 2 telecomandi RF (espandibili fino a 10) per un utilizzo immediato da parte di familiari, ospiti o collaboratori. DOPPIO MOTORE E STRUTTURA METALLICA - PROTEZIONE ANTIVANDALICA. Il corpo in metallo rinforzato e i perni in acciaio assicurano un’elevata resistenza ai tentativi di forzatura. Il sistema a doppio motore garantisce una chiusura automatica precisa e affidabile, aumentando la sicurezza della porta senza rendere visibile il punto di blocco dall’esterno. Una soluzione discreta ma estremamente robusta. ALIMENTAZIONE A BATTERIA CON BACKUP E USB-C DI EMERGENZA. La serratura funziona con 2 batterie AA principali più 2 batterie di backup, con avviso automatico di batteria scarica. In caso di emergenza, è possibile alimentarla temporaneamente tramite porta USB-C esterna. Non richiede cablaggi né collegamenti elettrici, rendendola perfetta per porte dove non è possibile intervenire sull’impianto. SENSORE PORTA E COMANDI INTERNI TATTILI - COMFORT E CONTROLLO. Il sensore integrato rileva lo stato della porta (aperta o chiusa) e consente una gestione più precisa dell’accesso tramite app. Dall’interno, l’apertura avviene facilmente grazie ai pulsanti touch, garantendo praticità e rapidità nell’uso quotidiano. Una soluzione ideale per case intelligenti che puntano su sicurezza, discrezione e controllo remoto.
129,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

tedee Lock GO 2, serratura intelligente per porta, facile da installare, senza cambio cilindro, controllo tramite Bluetooth e da remoto tramite app, iPhone e Android, Smart Home, argento, Ø 58 mm x 65
233,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KJUEQ serratura intelligente, Tuya Smart Door Lock Telecomando elettronico digitale Protezione di sicurezza Supporto Home Serratura a induzione invisibile
195,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KJUEQ serratura intelligente, Smart Lock Wireless Tuya APP Telecomando Elettronico Keyless Door Serratura invisibile 433 MHz Controllo del telefono
110,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KJUEQ serratura intelligente, Tuya Smart Door Lock Telecomando elettronico digitale Protezione di sicurezza Supporto Home Serratura a induzione invisibile
195,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita