MOTORE Centralizzazione Serratura Porta Anteriore Destro 6 POLI per AUDI A1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,46 €
Spedizione da 1,90 €

Serratura Elettrica Centralizzazione Porta Anteriore Destro AUDI A1 5N1837016B

Prezzo totale più basso
34,46 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Centralizzazione Serratura Porta Anteriore Destra per Tiguan Amarok

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,46 €
Spedizione da 1,90 €

Serratura Elettrico Centralizzazione Porta Anteriore Lato per Tiguan Amarok Golf

Prezzo totale più basso
34,46 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Centralizzazione Serratura Porta Anteriore Destra per Seat Ibiza IV

Prezzo totale più basso
34,46 €
Spedizione da 1,90 €

Serratura Elettrica Centralizzazione Porta Anteriore Destra SEAT IBIZA 4 5N

Prezzo totale più basso
34,46 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Centralizzazione Porta Anteriore Destra Passeggero Audi A1 5N1837016A

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,46 €
Spedizione da 2,00 €
MOTORE Centralizzazione Serratura Porta Anteriore Destro 6 POLI per AUDI A1

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: AUDI: 5N1 837 016 A, AUDI: 5N1 837 016 B, AUDI: 5N1 837 016 C / Altezza del pacco: 12 cm / Upc: 3701638907682 / MPN: SC57400 / eBay Product ID (ePID): 12096315198 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a sinistra (LHD) / Caratteristiche: Installazione semplice / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638907682 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Destro / Lunghezza del pacchetto: 28 cm / Modello: A1, A1 Sportback, AMAROK, CC B7 / Articoli inclusi: 1 motore di centralizzazione / Riferimenti equivalenti: ABAKUS: 132-053-064, MAXGEAR: 28-1424, CARNE E DORIA: 31220 / Codice ricambio equivalente: ABAKUS: 132-053-064, MAXGEAR: 28-1424, CARNE E DORIA: 31220 / Numero di connessioni: 6 poli / Motorizzazione: 1.0, 1.0 TSI, 1.2, 1.2 12V, 1.2 GPL, 1.2 TDI, 1.2 TFSI, 1.2 TSI / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Attuatore di blocco, Gruppo serratura, Serratura centralizzata / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,91 chilogrammi / Numero di pezzi: 1 / EAN: 3701638907682 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Audi, Seat, Skoda, VW / Tipo di operazione: Elettrico
34,46 €
ebay.it

Prodotti simili

2 Motore Centralizzazione Serratura Opel Movano A Renault Kangoo Master 2 Trafic
19,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,00 €
Motore Centralizzazione Serratura Elettrico Ant. Dx Land Rover Discovery 3 & 4
40,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Serratura Motore Centralizzazione Cofano Arkana Captur 1 Clio 4 Scenic 3 Zoe
40,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,00 €