Riscontro Serratura Bloccaggio Centralizzato Porta Posteriore Destra 3C4839016B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,48 €
Spedizione da 1,90 €

Serratura Chiusura Centralizzata Porta Posteriore Destra Ibiza Q7 Passat Tiguan

Prezzo totale più basso
35,48 €
Spedizione da 1,90 €

Serratura Elettrica Porta Posteriore Destra Per VW TIGUAN 3C4839016A

Prezzo totale più basso
35,48 €
Spedizione da 1,90 €

Serratura Elettrica Posteriore Destra Per IBIZA IV PASSAT Q7 TIGUAN

Prezzo totale più basso
35,48 €
Spedizione da 1,90 €

Serratura Elettrico Motore Porta Posteriore Destra Ibiza Q7 Passat Tiguan

Prezzo totale più basso
35,48 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Centralizzazione Serratura Porta Posteriore Destra Ibiza IV Passat Q7

Prezzo più basso
35,48 €
Spedizione da 2,00 €

Motore Centralizzazione Serratura Porta Posteriore Dx Ibiza Q7 Passat 3C4839016A

Prezzo più basso
35,48 €
Spedizione da 2,00 €
Riscontro Serratura Bloccaggio Centralizzato Porta Posteriore Destra 3C4839016B

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: VAG: 3C4 839 016 A, VAG: 3C4 839 016 B, VAG: 3C4 839 016 C / Altezza del pacco: 12 cm / Upc: 3701638931762 / MPN: SC55615 / eBay Product ID (ePID): 27065071628 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Caratteristiche: Nessuna perforazione richiesta, installazione durevole e facile / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638931762 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore destro, passeggero (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 28 cm / Modello: IBIZA IV SC, PASSAT ALLTRACK B7, PASSAT B6, PASSAT B6 Variante / Articoli inclusi: 1 x Motore di centralizzazione porta / Riferimenti equivalenti: BUGIAD: BDL14027, DIPASPORT: CMA113DPSN, ERA: 660269, BWC267 / Codice ricambio equivalente: BUGIAD: BDL14027, DIPASPORT: CMA113DPSN, ERA: 660269, BWC267 / Numero di connessioni: 7 perni (meccanismo posteriore destro) / Motorizzazione: 4.2 FSI quattro, 4.2 TDI quattro, 6.0 TDI quattro / Colore: Bianco, Grigio, Nero / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Centralizzazione, centralizzata / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,92 chilogrammi / Tipo: Serratura della porta / Numero di pezzi: 1 / EAN: 3701638931762 / Materiale: Plastica / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Audi, Seat, Skoda, VW / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di porte: 4/5 porte
35,48 €
ebay.it

Prodotti simili

Kichvoe 6 pezzi Fermo di fissaggio per serratura di finestra in metallo: Accessorio per serratura di finestra scorrevole - Piastra di riscontro per a battente, Punti di bloccaggio sicuri per la casa,
19,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
3 Pcs Bloccaggio Del Freno Piastra Di Riscontro Della Porta Per Blindata
26,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FLCPJGV Piastre di Chiusura per Porte, Piastre di Bloccaggio per Porte, Facile Installazione con Viti, Rinforzo per, 1 Pezzo
21,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FLCPJGV Piastre di Chiusura per Porte, Piastre di Bloccaggio per Porte, Facile Installazione con Viti, Rinforzo per, 4 Pezzi
38,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AKOOSY Piastra di Riscontro in Metallo Nero Affidabile Targhetta a Forma di T Installazione Facile per Serratura Porta in Legno per Blocchi di Porte da Interno
15,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita