11761-80-2 CISA serratura elettrica cancello con catenaccio 2 mandate 5 CHIAVI

Serratura elettrica Cisa entrata 80 Sinistra serie 11761-80-2

11761-80-2 CISA serratura elettrica cancello con catenaccio 2 mandate 5 CHIAVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,50 €
EUR 74,50 / Unità
Spedizione gratuita

CISA ART. 11761 SERRATURA ELETTRICA CON MANDATE SENZA PULSANTE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
Spedizione gratuita

SERRATURA ELETTRICA DA APPLICARE PER FERRO ART. 11761 E 80 Sx

94,45 €
Spedizione gratuita

Serratura elettrica Cisa entrata 80 Sinistra serie 11761-80-2

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
106,40 €
Spedizione da 8,00 €

Serratura elettrica Cisa entrata 80 Sinistra serie 11761-80-2

123,99 €
Spedizione gratuita
11761-80-2 CISA serratura elettrica cancello con catenaccio 2 mandate 5 CHIAVI

Offerta più conveniente

Montaggio: A sinistra / Paese di origine: Italia / ProductImageZoomGUID: N5oAAOSwyO1axS3Q / Adatto a: cancelli ferro / Upc: 8015345072645 / MPN: 11761.80.2 / eBay Product ID (ePID): 1242232156 / Caratteristiche: catenaccio a mandate manuali / Unità di misura: Unità / Gtin: 8015345072645 / Quantità: 1 / Peso: 2,200 kg / Modello: 11761-80-2 / Articoli inclusi: 5 CHIAVI / Colore: Grigio / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Cisa - elettroserratura cancelli Appl.cil/int. 2m S Art. 11761 E.80 SX / Larghezza: 128 mm / Tipo: Catenaccio / EAN: 8015345072645 / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 12,000000 / Marca: CISA / Altezza: 106 mm / Profondità: 33,5 mm / Finitura: Zincata
74,50 €
ebay.it

Prodotti simili

SERRATURA ELETTRICA CISA 11611 D - S mm.60 DA APPLICARE A CILINDRO
60,26 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELETTROSERRATURA PER CANCELLI CON TETTO VERNICIATA 11721 N7- - mm.70 DX (1172...
50,90 €
EUR 50,90 / Unità
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cisa Elettroserratura da infilare Art. 16215 Entrata 30 mm
80,56 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
SERRATURA ELETTRICA DA APPLICARE per Infissi CISA 11921603 Destra
67,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita