SERRATURA PER FASCE CISA 44150-80

Serratura da Infilare Cisa Art. 44150 80 S.C.30321 Misura 80 mm Frontale 16 mm

SERRATURA PER FASCE CISA 44150-80

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
Spedizione da 7,20 €

Serratura da Infilare Cisa Art. 44150 80 S.C.30321 Misura 80 mm Frontale 16 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione gratuita

SERRATURA CISA DA INFILARE PER PORTE IN METALLO ALLUMINIO 44150 ENTRATA a MM 80

Prezzo totale più basso
18,00 €
Spedizione gratuita
SERRATURA PER FASCE CISA 44150-80

Offerta più conveniente

Upc: 8000071301824 / MPN: 44150-80 / eBay Product ID (ePID): 1439640075 / MaturityScore: 1.0 / Codice del produttore: 44150-80 / Larghezza: 80 mm / Gtin: 8000071301824 / Brand: CISA / Tipo: Elevata sicurezza / EAN: 8000071301824 / Materiale: Alluminio / Modello: 44150-80 / Marca: CISA / Tipo di serratura: Serratura
15,50 €
ebay.it

Prodotti simili

SERRATURA CISA 44150
Spedizione da 6,72 €
YALE 8520070080 SERRATURA ELETTRICA SCROCCO E PISTONI REVERSIBILI
50,00 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Serratura da Infilare Cisa Art. 44150 90 S.C.30321 Misura 90 mm Frontale 16 mm
19,60 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
57215 Cisa - Serratura da infilare a doppia mappa per porte in legno
85,46 €
Vai al negozio
accessoriperinfissi.com
Spedizione da 8,00 €