CISA 144150700, Serratura da Infilare a Cilindro per Fasce, Frontale con Rivestimento in Zinco, Entrata 70, Ambidestra

Serratura da infilare CISA 44150 porte alluminio frontale con rivestimento in zi

CISA 144150700, Serratura da Infilare a Cilindro per Fasce, Frontale con Rivestimento in Zinco, Entrata 70, Ambidestra

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,16 €
Spedizione da 10,00 €

Serratura meccanica a cilindro Cisa entrata 70 serie 44150-70

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,91 €
Spedizione da 8,00 €

CISA 144150700, Serratura da Infilare a Cilindro per Fasce, Frontale con Rivestimento in Zinco, Entrata 70, Ambidestra

Disponibilità immediata
12,79 €
Spedizione da 6,71 €

CISA 144150700, Serratura da Infilare a Cilindro per Fasce, Frontale con Rivestimento in Zinco, Entrata 70, Ambidestra

Disponibilità immediata
14,69 €
Spedizione da 7,90 €

CISA 144150700, Serratura da Infilare a Cilindro per Fasce, Frontale con Rivestimento in Zinco, Entrata 70, Ambidestra

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,25 €
Spedizione da 9,71 €

SERRATURA CISA DA INFILARE PER PORTE IN METALLO ALLUMINIO 44150 ENTRATA a MM 70

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,50 €
Spedizione gratuita

CISA 144150700, Serratura da Infilare a Cilindro per Fasce, Frontale con Rivestimento in Zinco, Entrata 70, Ambidestra

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,28 €
Spedizione da 3,99 €

CISA 144150700, Serratura da Infilare a Cilindro per Fasce, Frontale con Rivestimento in Zinco, Entrata 70, Ambidestra

Disponibilità immediata
20,58 €
Spedizione gratuita

CISA 144150700, Serratura da Infilare a Cilindro per Fasce, Frontale con Rivestimento in Zinco, Entrata 70, Ambidestra

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,97 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CISA 144150700, Serratura da Infilare a Cilindro per Fasce, Frontale con Rivestimento in Zinco, Entrata 70, Ambidestra

Offerta più conveniente

Serratura da infilare installabile su porte in alluminio Apertura dall'esterno con chiave e dall'interno con chiave e maniglia. Scatola e frontale con rivestimento in zinco. Scrocco, rullo e catenaccio in ottone. Intercambiabilità tra la versione elettrica e quella meccanica Scrocco reversibile
11,16 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SERRATURA CISA 44150
Spedizione da 6,72 €
YALE 8520070080 SERRATURA ELETTRICA SCROCCO E PISTONI REVERSIBILI
50,00 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Serratura da Infilare Cisa Art. 44150 90 S.C.30321 Misura 90 mm Frontale 16 mm
19,60 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
57215 Cisa - Serratura da infilare a doppia mappa per porte in legno
85,46 €
Vai al negozio
accessoriperinfissi.com
Spedizione da 8,00 €