Serratura Cilindro Maniglia All'Aperto Anteriore Sinistro + Destra per Alfa 147

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,23 €
Spedizione da 1,90 €

Cilindro Serratura + Chiave Maniglia Anteriore Sinistro + Dx per Alfa-Romeo 147

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 1,90 €

Cilindro Serratura Maniglia Anteriore Sinistro + Destra per Alfa Romeo 147

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 1,90 €

Cilindro Maniglia Anteriore Sinistro Guida + Destra Passeggero per Alfa 147

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Porta Anteriore Sinistra + Destra ALU Per ALFA ROMEO 147 GTA JTD

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Esterno Anteriore Sinistro + Destra per Alfa-Romeo 147 735362842

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Porta All' Aperto Anteriore Sinistro + Destra per Alfa 147 156073261

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Anteriore Sinistro + Destra per Alfa Romeo 147 1.9 JTD Jtdm 2.0 1.6

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Anteriore Sinistro Destra per Alfa 147 156073257 156073261 156073260

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Serratura Cilindro Maniglia All'Aperto Anteriore Sinistro + Destra per Alfa 147

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: ALFA ROMEO: 735 362 775, ALFA ROMEO: 735 362 841 / Altezza del pacco: 5 cm / Upc: 3701638959926 / MPN: KC00347 / eBay Product ID (ePID): 21072646887 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a sinistra (LHD) / Caratteristiche: Sostenibile / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638959926 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore destro, anteriore sinistro, esterno / Lunghezza del pacchetto: 37 cm / Modello: 147 / Articoli inclusi: 2 maniglie esterne per porta con cilindro, 4 chiavi / Riferimenti equivalenti: MAGNETI MARELLI : 350105023100, MIRAGLIO: 80/637 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI : 350105023100, MIRAGLIO: 80/637 / Motorizzazione: 1.9 JTDM, 1.9 JTDM 16V, 1.9 JTDM 8V, 2.0 16V T.SPARK, 3.2 GTA / Colore: Alluminio, Cromo / Larghezza del pacco: 28 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Maniglia per porta, Maniglia esterna / Larghezza: 5 cm / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,65 chilogrammi / Tipo: Maniglia della porta / Numero di serie ricambio sostituito: 147 / Numero di pezzi: 6 / EAN: 3701638959926 / Materiale: Alluminio / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 37 cm / Marca: PARTSLINE / Altezza: 28 cm / Marca veicolo: Alfa Romeo / Finitura: Cromo
81,23 €
ebay.it

Prodotti simili

SERRATURA da APPLICARE CISA 50471 a CILINDRO 2 MANDATE con QUADRO per MANIGLIA
30,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Abus FE9814202A SA V CE G Serratura a parete con maniglia/serratura verticale con serratura a chiave per apertura esterna sinistra 70 x 120 mm, nera
35,75 €
79.44 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Serratura Gewiss a chiave con maniglia GW46445
23,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €