Motore Centralizzazione Porta Posteriore per Mercedes Lt Sprinter Vito 18002475

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,83 €
Spedizione da 1,90 €

Serratura Centralizzato Porta Posteriore Equivalente Per 2D0959775C A0018002475

Prezzo totale più basso
56,83 €
Spedizione da 1,90 €

Serratura Centralizzato Porta Posteriore Pinze per Mercedes Vito 18002475

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,83 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Centralizzazione Porta Posteriore Pinze per VW Classe V 2D0959775C

Prezzo totale più basso
56,83 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Di Centralizzazione Porta Posteriore Equivalente A 2D0959775C A0018002475

Prezzo totale più basso
56,83 €
Spedizione da 1,90 €

Serratura Centralizzata Porta Posteriore Prevista Per VW Classe V 2D0959775C

Prezzo totale più basso
56,83 €
Spedizione da 1,90 €

Meccanismo Attuatore Contattore Porta Posteriore Pinze VW Classe V 2D0959775C

Prezzo più basso
56,83 €
Spedizione da 2,00 €

Meccanismo Attuatore Contattore Porta Posteriore Pinze per Mercedes Vito

Prezzo più basso
56,83 €
Spedizione da 2,00 €

Meccanismo Attuatore Contattore Porta Retro Equivalente 2D0959775C A0018002475

Prezzo più basso
56,83 €
Spedizione da 2,00 €

Prodotti simili

Motore Elettrico Sblocco Serratura Anteriore Portellone Posteriore per VW T3
28,36 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Motore Centralizzazione Porta Cofano Megane 1 per Duster Logan Sandero
19,22 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Motore Centralizzazione Porta per Espace 3 Clio 6025001797 7701039565
30,40 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Motore Centralizzazione Porta Posteriore per Mercedes Lt Sprinter Vito 18002475

Offerta più conveniente

Tipo di telecomando: Sistema di chiusura centralizzata / Codice articolo OE/OEM: MERCEDES-BENZ: 0018002475, MERCEDES-BENZ: 18002475 / Altezza del pacco: 4 cm / Upc: 3701638943116 / MPN: SC59001 / eBay Product ID (ePID): 3056118773 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Caratteristiche: Nessuna perforazione richiesta, installazione facile / Gtin: 3701638943116 / Peso: 4 cm / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, Baule, Destra, Sinistra / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Modello: Autocarro con piattaforma/telaio Sprinter 4-T / Articoli inclusi: 1 x Motore di centralizzazione (posteriore sinistro/destro) / Riferimenti equivalenti: COCLEA: 94986, BLIC: 6010-02-020435P / Codice ricambio equivalente: COCLEA: 94986, BLIC: 6010-02-020435P / Numero di connessioni: 1 interruttore porta, 2 prese a 2 poli / Motorizzazione: 416 CDI 4x4, V 200, V 200 CDI, V 220 CDI, V 230, V 230 TD, V 280 / Tensione [V]: 12 / Colore: Nero / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Elemento, Chiusura, Motore, Porta, Serratura / Brand: MERCEDES-Benz, VW / Peso del pacco: 0,17 chilogrammi / funzioni: Chiusura e bloccaggio del bagagliaio / Tipo: Pulsante di blocco della porta / Numero di pezzi: 1 / EAN: 3701638943116 / Materiale: Plastica / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: MERCEDES-Benz, VW / Produttore: Partsline / Finitura: matt / Tipo di operazione: Elettrico
56,83 €
ebay.it