Serranda d'aria Rockshox Super Deluxe Ultimate RC2T Linear Air Reb55/comp30 Noir

Rockshox Super Deluxe Ultimate Rc2t Linear Air 0 2 Position Token Reb55/comp30 Lockout 4 Hydraulic Bottom Standard C2 Shock Absorber Argento 40 mm / 190 mm

Serranda d'aria Rockshox Super Deluxe Ultimate RC2T Linear Air Reb55/comp30 Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
457,12 €
Spedizione da 8,49 €

Rockshox super deluxe ultimate rc2t debonair metric shock r55 c30

4 días giorni lavorativi
459,99 €

Rockshox Super Deluxe Ultimate Rc2t Linear Air 0 2 Position Token Reb55/comp30 Lockout 4 Hydraulic Bottom Standard C2 Shock Absorber Argento 40 mm / 190 mm

9 giorno(i) lavorativi
489,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Rockshox Super Deluxe Rc/rct/rtr A1/rc3/r A2 47.5-55 Mm Rear Shock Damper Kit Argento
62,02 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Serranda d'aria Rockshox Super Deluxe Ult.Fa Stump Jumper15S2-S6 Noir
806,37 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Kit pistone ammortizzatore Rockshox Super Deluxe Coil (A1-A2) Brng Argenté
100,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Serranda aria Rockshox Super Deluxe ULT RC2T HBO 185X47.5 DebonAir L Trun/Std C1 Noir
407,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Serranda aria Rockshox Super Deluxe Ultimate Rc2T 165X45 Debonair+ Trun/Std C1 Noir
351,26 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Serranda d'aria Rockshox Super Deluxe Ultimate RC2T Linear Air Reb55/comp30 Noir

Offerta più conveniente

Super Deluxe Ultimate è un ammortizzatore posteriore premiato e collaudato in gara che continua a migliorare. Questa generazione ha ridotto l'ammo di compressione ad alta velocità per affrontare le discese.Fissaggi: Standard, StandardMolla: Debon Air LineareRegolazione: 2 posizioni (aperto/chiuso)Colore: Nero
457,12 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT