Relaxdays Serra verticale per il balcone a 3 piani

Serra per il balcone Giardino verticale 1,9 kg Facile montaggio Serra da balcone

Relaxdays Serra verticale per il balcone a 3 piani

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
33,59 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Serra per Il Balcone, in Ferro e Telo in PVC, Giardinaggio, a 3 Piani, 126 x 59 x 37 cm, Nero Trasparente

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Serra per Il Balcone, in Ferro e Telo in PVC, Giardinaggio, a 3 Piani, 126 x 59 x 37 cm, Nero Trasparente

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Serra per il balcone 3 ripiani Serra verticale Mini serra da giardino 3 kg
30,71 €
3 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Serra per Il Balcone, a 2 Piani, HLP 94 x 67 x 49 cm, in Acciaio e Telo in PVC Giardinaggio, Trasparente Nero
51,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Banco per il giardinaggio con ruote
91,19 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Serra per il balcone con telo in PE
43,19 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Serra verticale per il balcone a 3 piani

Offerta più conveniente

Desideri creare un piccolo orto di verdure ed erbe aromatiche, ma vivi in un appartamento di città e non hai il giardino? Questa mini serra è ideale anche su balconi con spazi limitati grazie alle sue misure compatte. Il telo trasparente offre protezione dal vento, dalle precipitazioni e dal freddo, in modo che una grande varietà di piante possa crescere e prosperare. La serra è dotata di una porta avvolgibile per assicurare un apporto d'aria ottimale e un comodo accesso alle piantine.Serra per il balcone in dettaglio - Dimensioni totali H x L x P: 126 x 59 x 37 cm ca.- Misure ripiani L x P: 53,5 x 35,5 cm ca.- Distanza ripiani: 31 cm ca.- Capacità di carico per ripiani: 10 kg ca.- Peso: 1,9 kg ca.- Materiale: ferro, plastica (PVC)- Colore: nero, trasparentePiccolo giardino verticale per il balcone - Condizioni ideali per la crescita di piantine giovani- Telo in plastica trasparente per la giusta illuminazione- Le piantine sono protette dal vento, dalle precipitazioni e dal freddo- App
33,59 €
3-5 giorni
relaxdays.it