Serie sterzo semi integrata esterna hellbender 70 zs44 28 6 ec44 40 cane creek

offerte usate a partire da

Serie sterzo semi integrata esterna hellbender 70 zs44 28 6 ec44 40 cane creek

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
113,99 €
Spedizione gratuita

Cane Creek Hellbender 70 Zs44/28.6/h8 Ec44/40 Semi-integrated Headset Argento

5 giorno(i) lavorativi
115,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cane Creek 70 Hell Bender Headset - ZS44/EC44 Nero

Disponibilità immediata
130,17 €
Spedizione da 9,27 €

Cane Creek 70 Hell Bender Headset - ZS44/EC44 Nero

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,56 €
Spedizione gratuita

Cane Creek 70 Hell Bender Headset - ZS44/EC44 Nero

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
155,48 €
Spedizione da 9,95 €

Cane Creek 70 Hell Bender Headset - ZS44/EC44 Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
156,03 €
Spedizione gratuita

Cane Creek 70 Hell Bender Headset - ZS44/EC44 Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
165,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

M-WAVE Semi-Integrated Headset Zs44/56, Threadless, 1.1/8-1.5, Alloy, Black Anodized, 28.6/44.0/39.8 Mm, Box
20,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bbb Bhp-53 Tapered Semi-integrated Headset Argento 44 mm
45,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Cane Creek - Serie Sterzo Semi Integrata Forty 1.5" Calotta Bassa Zs56 Nero
50,89 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Bbb semi integrated tapered headset 1 1 8 1 5
46,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Serie sterzo semi integrata esterna hellbender 70 zs44 28 6 ec44 40 cane creek

Offerta più conveniente

l 39 auricolare hellbender 70 si basa su coppe serie 110 e cuscinetti hellbender ultra sigillati e performanti questo auricolare sara perfetto per rig esotici e di fascia alta nonche per i piloti che cercano un auricolare affidabile e durevole dettagli materiale alluminio 6061 t 6 guarnizione del cuscinetto superiore a basso attrito e doppia guarnizione del cuscinetto inferiore per una protezione completa da polvere fango e altri contaminanti resistenti cuscinetti a sfera hellbender in acciaio inossidabile per condizioni estreme shis parte superiore zs44 28 6 h8mm shis parte inferiore ec44 40 h12mm fornito con coperchio viti e stella di sterzo riferimento baa1187k
113,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it