Fsa 44cx Orbit Integrated Headset Nero 1 1/8´´

Serie Sterzo Integrata Orbit C-33-CX 1-1/8''-1-1/4'' - Diametro Forcella 33mm, Compatibile IS42/28.6/H15 e IS47/33

offerte usate a partire da

Fsa 44cx Orbit Integrated Headset Nero 1 1/8´´

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

FSA Serie sterzo ORBIT C-33-CX No.44-CX 16.6mm alu 1-1/8 a 1-1/4

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,00 €
Spedizione gratuita

SERIE STERZO ORBIT C 33 CX NO 44 IS42/28.6/H15 IS47/33 FSA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione da 6,98 €

FSA Serie sterzo ORBIT C-33-CX No.44-CX 16.6mm alu 1-1/8 a 1-1/4

Disponibilità immediata
66,60 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Cane Creek - Serie Sterzo Semi Integrata Forty 1.5" Calotta Bassa Zs56 Nero
53,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Serie sterzo semi-integrata FSA 11AGY 1-1/8 A nero
15,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Serie Sterzo Semi Integrata Cane Creek Forty 1" 1/8 Calotta Alta Zs44 Nero
48,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Bbb semi integrated headset 1 1 8
42,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Serie sterzo DEDA ELEMENTI DCR (internal cable routing) 1.5" - 1.5"
38,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa 44cx Orbit Integrated Headset Nero 1 1/8´´

Offerta più conveniente

FSA 44CX Orbit Serie Sterzo Integrata: Sterzo di Precisione per Prestazioni al TopMigliora la maneggevolezza e l´affidabilità della tua bici con la serie sterzo integrata FSA 44CX Orbit, un componente premium della nostra collezione di ricambi per biciclette di alta qualità. Progettata per ciclisti esigenti che non accettano compromessi sulle prestazioni, questa serie sterzo è la base di un avantreno reattivo e affidabile. Sia che tu stia affrontando percorsi di ciclocross tecnici, macinando chilometri su strade sterrate o richiedendo precisione sull´asfalto, la 44CX Orbit offre il controllo fluido e sicuro di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti. È progettata per offrire una connessione senza interruzioni tra te, il telaio e il sentiero che ti attende, garantendo che ogni movimento sia accolto da una risposta immediata e accurata.Sblocca Controllo Superiore e DurataIl beneficio principale dell´aggiornamento alla FSA 44CX Orbit è il miglioramento tangibile della qualità dello ste
43,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)