SERIE SET KIT 8 CHIAVI COMBINATE FISSA E STELLA PROFESSIONALI USAG 285 DS8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,43 €
Spedizione gratuita

USAG 285 DS8 U02850863 Serie di 8 Chiavi Combinate

Disponibilità immediata
61,00 €
Spedizione gratuita

USAG 285 DS8 U02850863 Serie di 8 Chiavi Combinate

Disponibilità immediata
61,35 €
Spedizione gratuita

USAG 285 DS8 U02850863 Serie di 8 Chiavi Combinate

Disponibilità immediata
61,50 €
Spedizione gratuita

USAG 285 DS8 SET SERIE 8 CHIAVI COMBINATE FORCHETTA E STELLA POLIGONALE

62,80 €
Spedizione da 13,70 €

Serie 8 Chiavi Combinate Misure 8-10-11-12-13-14-17-19mm USAG-U02850863

63,90 €
EUR 63,90 / NON APPLICABILE
Spedizione gratuita

USAG 285 DS8 U02850863 Serie di 8 Chiavi Combinate

Disponibilità immediata
64,40 €
Spedizione gratuita

USAG 285 DS8 U02850863 Serie di 8 Chiavi Combinate

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione da 5,00 €

USAG 285 DS8 U02850863 Serie di 8 Chiavi Combinate

Disponibilità immediata
66,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SERIE SET KIT 8 CHIAVI COMBINATE FISSA E STELLA PROFESSIONALI USAG 285 DS8

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Upc: 8001150017438 / Sistema di misurazione: Metrico / MPN: U02850863 / eBay Product ID (ePID): 12023943753 / Caratteristiche: Doppia / Garanzia produttore: 1 anno / Unità di misura: kg / Diametro: Combinato / Gtin: 8001150017438 / Tipo: Utensileria manuale / Numero di pezzi: 1 / EAN: 8001150017438 / Peso: 1 kg / Materiale: Acciaio al cromo vanadio / Modello: U02850863 / Marca: USAG / Paese di fabbricazione: Italia
58,43 €
ebay.it

Prodotti simili

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Metal DX Homecare Set
46,36 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Metal DX Set 3 pezzi
70,52 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Care Trio Set
58,32 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Set 2 Shampoo + Leave in Mask
46,78 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €