SERIE SET KIT 5 UTENSILI PER TORNIO DA 12mm FERVI B007/12

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
91,34 €
Spedizione da 9,50 €

SET 5 UTENSILI PER TORNIO METALLO AD INSERTO STELO 12x12 10x10 MM FERVI B007/12

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione da 4,90 €

SET 5 UTENSILI FERVI B007/10 B007/12 B007/16

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,00 €
Spedizione da 8,00 €

SERIE SET KIT 5 UTENSILI PER TORNIO DA 12mm FERVI B007/12

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
97,80 €
Spedizione gratuita

SET 5 UTENSILI AD INSERTO PLACCHETTA PER TORNIO METALLO TORNITURA FERVI B007

Prezzo totale più basso
97,80 €
Spedizione gratuita

SERIE SET KIT 5 UTENSILI PER TORNIO DA 12mm FERVI B007/12

Disponibilità immediata
102,50 €
Spedizione gratuita

SERIE SET KIT 5 UTENSILI PER TORNIO DA 12mm FERVI B007/12

Disponibilità immediata
103,79 €
Spedizione gratuita

Set 5 utensili ad inserto per tornio FERVI B007/12 - stelo da 12 e 10 mm

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,00 €
Spedizione gratuita

SERIE SET KIT 5 UTENSILI PER TORNIO DA 12mm FERVI B007/12

Disponibilità immediata
134,91 €
Spedizione gratuita
SERIE SET KIT 5 UTENSILI PER TORNIO DA 12mm FERVI B007/12

Offerta più conveniente

N° 4 stelo utensile esterno con inserto: 12 mm / TCMT110204N N° 1 stelo utensile interno con inserto: 10 mm / TCMT110204N Vite: KV250
91,34 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Metal DX Homecare Set
46,36 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Metal DX Set 3 pezzi
70,52 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Care Trio Set
58,32 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Set 2 Shampoo + Leave in Mask
46,78 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €