BGS 2226 | Serie di bussole, poligonali | 12,5 mm (1/2") | 8 - 24 mm | 16 pz.

Serie set kit 16 bussola bussole poligonali 1/2" 8 - 24 mm satinate cromate

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,04 €
Spedizione da 3,99 €

Serie set kit 16 bussola bussole poligonali 1/2" 8 - 24 mm satinate cromate

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,40 €
Spedizione da 5,90 €

Prezzo totale più basso
29,65 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
35,60 €
Spedizione gratuita

Bussole Poligonali Set 16 pz Attacco 1/2" da 8 a 22 mm BGS2226

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,15 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
37,62 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
38,19 €
Spedizione da 6,00 €

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,48 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
44,59 €
Spedizione da 8,70 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Mini Trio Kit
24,39 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'ORÉAL Serie Expert Metal DX Profi Set
203,01 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Care Trio Set
61,24 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L’Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular confezione regalo per capelli rovinati
27,10 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €

Offerta più conveniente

Dadi con doppio profilo esagonale a dodici punte, inclusa scatola di plastica per la conservazione. Materiale: cromo vanadio cromato opaco. Guida: 12,5 mm. Contenuto: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 mm.
25,04 €
Amazon.it