SERIE SET ASSORTIMENTO 5 UTENSILI SALDO BRASATI PER TORNIO FERVI B005 UTENSILE

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione da 8,74 €

SET 5 UTENSILI BRASATI PER TORNIO METALLO FERVI B005

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 4,90 €

UTENSILI BRASATI PER TORNIO SERIE 5 PZ FERVI B005 UTENSILE BRASATO

Disponibilità immediata
24,14 €
Spedizione da 9,50 €

UTENSILI BRASATI PER TORNIO SERIE 5 PZ FERVI B005 UTENSILE BRASATO

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
26,50 €
Spedizione gratuita

SET SERIE 5 UTENSILI BRASATI UTENSILE BRASATO PER TORNIO METALLO FERVI B005

Prezzo totale più basso
26,50 €
Spedizione gratuita

UTENSILI BRASATI PER TORNIO SERIE 5 PZ FERVI B005 UTENSILE BRASATO

Disponibilità immediata
29,50 €
Spedizione gratuita

UTENSILI BRASATI PER TORNIO SERIE 5 PZ FERVI B005 UTENSILE BRASATO

Disponibilità immediata
30,74 €
Spedizione gratuita

UTENSILI BRASATI PER TORNIO SERIE 5 PZ FERVI B005 UTENSILE BRASATO

Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione gratuita

UTENSILI BRASATI PER TORNIO SERIE 5 PZ FERVI B005 UTENSILE BRASATO

Disponibilità immediata
31,90 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SERIE SET ASSORTIMENTO 5 UTENSILI SALDO BRASATI PER TORNIO FERVI B005 UTENSILE

Offerta più conveniente

Gtin: 8012667011963 / EAN: 8012667011963 / Paese di origine: Italia / Peso: 500 / Marca: Fervi / Altezza: Media / Upc: 8012667011963 / MPN: 121183725944 / eBay Product ID (ePID): 1542194858 / ProductTitle: Set Utensili brasati Fervi Art. B005/16 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: kg
23,00 €
ebay.it

Prodotti simili

QBRICK Cassetta di assortimento per piccole parti, 450 x 295 x 80 mm, scatola di smistamento premium con secchio estraibile, in organza, serie PRO
54,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Assortimento in serie di 21 inserti e 1 porta inserti di precisione kraftwerk
45,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
QBRICK - Scatola di assortimento per piccole parti, 450 x 360 x 80 mm, cassetta degli attrezzi premium con secchi estraibili, organizer serie PRO, valigetta portautensili
24,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
USAG 692 J49 1/4 ASSORTIMENTO SERIE CASSETTA 49 pz INSERTI BITS + PORTAINSERTI
34,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €