PIAGGIO VESPA 50 SPECIAL (V5B3T) FRIZIONE MODIFICATA 7 DISCHI + MOLLA POLINI

SERIE DISCHI FRIZIONE POLINI RACING 4 CON MOLLA VESPA 50 SPECIAL R L N PK S XL

PIAGGIO VESPA 50 SPECIAL (V5B3T) FRIZIONE MODIFICATA 7 DISCHI + MOLLA POLINI

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,00 €
EUR 10,25 / Unità
Spedizione da 6,00 €

PIAGGIO VESPA 50 N 89/90 FRIZIONE MODIFICATA 7 DISCHI + MOLLA POLINI

Prezzo più basso
41,00 €
EUR 10,25 / Unità
Spedizione da 6,00 €

PIAGGIO APE 50 TM 85/89 FRIZIONE MODIFICATA 7 DISCHI + MOLLA POLINI

Prezzo più basso
41,00 €
EUR 10,25 / Unità
Spedizione da 6,00 €

PIAGGIO VESPA PK XL 125 86/89 FRIZIONE MODIFICATA 7 DISCHI + MOLLA POLINI

Prezzo più basso
41,00 €
EUR 10,25 / Unità
Spedizione da 6,00 €

PIAGGIO VESPA ET3 125 FRIZIONE MODIFICATA 7 DISCHI + MOLLA POLINI

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,00 €
EUR 10,25 / Unità
Spedizione da 6,00 €

PIAGGIO VESPA 50 R (V5A1T) FRIZIONE MODIFICATA 7 DISCHI + MOLLA POLINI

Prezzo più basso
41,00 €
EUR 10,25 / Unità
Spedizione da 6,00 €

PIAGGIO VESPA 50 PK S FRIZIONE MODIFICATA 7 DISCHI + MOLLA POLINI

Prezzo più basso
41,00 €
EUR 10,25 / Unità
Spedizione da 6,00 €

PIAGGIO VESPA 50 PK XL 85/88 FRIZIONE MODIFICATA 7 DISCHI + MOLLA POLINI

Prezzo più basso
41,00 €
EUR 10,25 / Unità
Spedizione da 6,00 €

PIAGGIO VESPA 50 PK XL RUSH 88/89 FRIZIONE MODIFICATA 7 DISCHI + MOLLA POLINI

Prezzo più basso
41,00 €
EUR 10,25 / Unità
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
PIAGGIO VESPA 50 SPECIAL (V5B3T) FRIZIONE MODIFICATA 7 DISCHI + MOLLA POLINI

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Upc: 8054705073274 / MPN: 0442300013 / eBay Product ID (ePID): 18014859088 / Produttore compatibile: Piaggio / Altro codice identificativo: 230.0013 / Ricambio moto classica: Sì / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8054705073274 / Quantità: 4 / Destinazione d'uso: Parte di ricambio / Modello compatibile: Vespa 50 Special PK ET3 XL APE / Tipo: Moto da strada / EAN: 8054705073274 / Marca: Polini / Ricambio: Sì
41,00 €
ebay.it

Prodotti simili

100287281 - SERIE DISCHI FRIZIONE BANDIT 650 DAL 2005 AL 2006
84,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
FERF2926 - SERIE DISCHI FRIZIONE NEWFREN SUZUKI GSX-R 1000 2005>2008
57,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
F2715AC - SERIE DISCHI FRIZIONE ER6F 06-VERSISY 650
110,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
4453 - SERIE DISCHI FRIZIONE RIVESTITI HUSQVARNA CR TE WR 250 300 360 410 610
53,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €