KS TOOLS 151.2100 Serie di cacciaviti ad angolo

Serie di chiavi maschio esagonali piegate a testa sferica 3in1,8 pz

KS TOOLS 151.2100 Serie di cacciaviti ad angolo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 9,95 €

KS Tools 151.2100 Serie di Chiavi Maschio Esagonali Piegate a Testa Sferica Classic 3 in 1, 8 Pezzi, 2-10 mm

Disponibilità immediata
12,19 €
Spedizione da 7,95 €

KS Tools 151.2100 Serie di Chiavi Maschio Esagonali Piegate a Testa Sferica Classic 3 in 1, 8 Pezzi, 2-10 mm

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 5,00 €

KS Tools 151.2100 Serie di Chiavi Maschio Esagonali Piegate a Testa Sferica Classic 3 in 1, 8 Pezzi, 2-10 mm

Disponibilità immediata
14,32 €
Spedizione da 11,00 €

KS Tools 151.2100 Serie di Chiavi Maschio Esagonali Piegate a Testa Sferica Classic 3 in 1, 8 Pezzi, 2-10 mm

Disponibilità immediata
16,37 €
Spedizione da 9,90 €

KS Tools 151.2100 Serie di Chiavi Maschio Esagonali Piegate a Testa Sferica Classic 3 in 1, 8 Pezzi, 2-10 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,95 €
Spedizione da 3,99 €

KS Tools 151.2100 Serie di Chiavi Maschio Esagonali Piegate a Testa Sferica Classic 3 in 1, 8 Pezzi, 2-10 mm

16,97 €
Spedizione da 3,99 €

KS Tools 151.2100 Serie di Chiavi Maschio Esagonali Piegate a Testa Sferica Classic 3 in 1, 8 Pezzi, 2-10 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,70 €
Spedizione gratuita

KS Tools Kit di chiavi a brugola 8 parti

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KS TOOLS 151.2100 Serie di cacciaviti ad angolo

Offerta più conveniente

Lavorazione/Trattamento: indurito; Numero pezzi [pz.]: 8; Tipo filettatura: con filettatura metrica; Testa bullone / Profilo dado: Ad esagono incassato, Testa sferica; DIN/ISO: DIN ISO 2936; Superficie: satinato opaco, cromato; Materiale: Acciaio al cromo-vanadio; Peso [g]: 330
9,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

VIGOR V2821 Serie di chiavi a cricco ad anello fissa
110,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SW-Stahl 00151L Serie di chiavi doppie a bussola snodata
53,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SONIC 601218 Serie di chiavi a cricco ad anello fissa
232,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
KS TOOLS 503.4260 Serie di chiavi a cricco ad anello fissa
Spedizione gratuita
TOPTUL GAAC1401 Serie di chiavi doppie a bussola snodata
50,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €