SERIE DI CHIAVI A BUSSOLA A MANO TIPO LUNGO BOCCA POLIGONALE ART. 910BL/SB14

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,70 €
Spedizione da 7,93 €

Beta 910BL/SB14 - Serie di 14 chiavi a bussola a mano lunghe bocca poligonale (art. 910bl) su supporto

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
182,00 €
Spedizione gratuita

Serie Beta 910BL/SB 14 Chiavi A Bussola A Mano Lunghe Bocca Poligonale Su

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,59 €
Spedizione da 6,00 €
SERIE DI CHIAVI A BUSSOLA A MANO TIPO LUNGO BOCCA POLIGONALE ART. 910BL/SB14

Offerta più conveniente

158,70 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

VIGOR V2821 Serie di chiavi a cricco ad anello fissa
110,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SW-Stahl 00151L Serie di chiavi doppie a bussola snodata
53,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SONIC 601218 Serie di chiavi a cricco ad anello fissa
232,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
KS TOOLS 503.4260 Serie di chiavi a cricco ad anello fissa
Spedizione gratuita
TOPTUL GAAC1401 Serie di chiavi doppie a bussola snodata
50,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €