Serie di 5 lime a taglio dolce, con impugnatura L mm 250 art 1719BMX10/S5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,68 €
Spedizione da 7,93 €

Set 5 Lime Taglio Dolce Con Impugnatura - Beta 1719BMX/S5

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,25 €
Spedizione da 8,00 €

Beta 1719BMX10/S5 - Serie di 5 lime a taglio dolce, con impugnatura

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,50 €
Spedizione gratuita
Serie di 5 lime a taglio dolce, con impugnatura L mm 250 art 1719BMX10/S5

Offerta più conveniente

Gtin: 8014230817675 / Colore: Nero / EAN: 8014230817675 / Modello: 1719BMX10/S5 / Marca: Beta / Upc: 8014230817675 / MPN: 017190082 / eBay Product ID (ePID): 844499241 / MaturityScore: 1.0
104,68 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Deda Serie Sterzo Integrata S-dcr 1.5 45x45º
47,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FSA JGO DIRECCION Nº55 INTEGR.1 1/8 1.5 55.8mm Alu
58,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
P2R Set cuscinetti sterzo 45,8×36,8×6,5 mm 45×45°
11,98 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Fsa Orbit C 40 Acb Steering System Nero Campagnolo
41,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cane Creek Hellbender 70 Visco Zs44/28.6/h13.5 Semi-integrated Headset Argento
104,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €