Kit tergicristalli posteriore PRFV (Vetroresina) 39-0213 MAXGEAR per TOYOTA

Serie bracci tergi, Pulizia cristalli per TOYOTA 39-0213

Kit tergicristalli posteriore PRFV (Vetroresina) 39-0213 MAXGEAR per TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,12 €
Spedizione gratuita

Originale MAXGEAR Wischarm-Satz Pulizia Dischi 39-0213 per Toyota

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,83 €
Spedizione da 19,99 €

Kit tergicristalli posteriore PRFV (Vetroresina) 39-0213 MAXGEAR per TOYOTA

22,42 €
Spedizione gratuita
Kit tergicristalli posteriore PRFV (Vetroresina) 39-0213 MAXGEAR per TOYOTA

Offerta più conveniente

Tipo: Ricarica spazzola tergicristallo / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 85241-0D010, TOYOTA 85241-0D011, TOYOTA 85241-0D011 kit, TOYOTA 85242-0D010, TOYOTA 85244-0D010 / Posizionamento sul veicolo: posteriore / Materiale: PRFV (Vetroresina) / Lunghezza: 305 / Codice ricambio equivalente: ABAKUS 103-00-101, ABAKUS 103-00-101-P, NTY EWB-TY-000, VAICO V70-0654, ACKOJA A70-0654, ABAKUS 103-00-101-C, HART 154 632, VAICO V70-0655, ACKOJA A70-0655, KRAFT AUTOMOTIVE 0713705
21,12 €
ebay.it

Prodotti simili

MAGNETI MARELLI 000723180474 Serie bracci tergi, Pulizia cristalli
12,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set bracci tergicristallo, lavavetro ACKOJA A70-0655
33,64 €
33.64
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAGNETI MARELLI 000723180440 Serie bracci tergi, Pulizia cristalli
12,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAGNETI MARELLI 000723180469 Serie bracci tergi, Pulizia cristalli
12,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €