SERIE DI CACCIASPINE SU SUPPORTO DA BANCO BETA art. 31/SP6

Serie 6 cacciaspina in supporto metallico Beta articolo 31/SP6.

SERIE DI CACCIASPINE SU SUPPORTO DA BANCO BETA art. 31/SP6

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,76 €
Spedizione da 7,93 €

BETA - Set 6 Cacciaspine Professionali con Supporto Portautensili, Serie Punzonatori per Estrazione Spine e Perni Officina Meccanica Manutenzione Tecnica Acciaio Temprato, 31/SP6

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,69 €
Spedizione gratuita

BETA - Set 6 Cacciaspine Professionali con Supporto Portautensili, Serie Punzonatori per Estrazione Spine e Perni Officina Meccanica Manutenzione Tecnica Acciaio Temprato, 31/SP6

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

BETA - Set 6 Cacciaspine Professionali con Supporto Portautensili, Serie Punzonatori per Estrazione Spine e Perni Officina Meccanica Manutenzione Tecnica Acciaio Temprato, 31/SP6

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

BETA - Set 6 Cacciaspine Professionali con Supporto Portautensili, Serie Punzonatori per Estrazione Spine e Perni Officina Meccanica Manutenzione Tecnica Acciaio Temprato, 31/SP6

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
71,70 €
Spedizione da 6,00 €

Set Serie 6 Cacciaspine Cromato Con Supporto 2-8mm - Beta 31/SP6

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,40 €
Spedizione da 8,00 €

BETA - Set 6 Cacciaspine Professionali con Supporto Portautensili, Serie Punzonatori per Estrazione Spine e Perni Officina Meccanica Manutenzione Tecnica Acciaio Temprato, 31/SP6

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,82 €
Spedizione gratuita

BETA - Set 6 Cacciaspine Professionali con Supporto Portautensili, Serie Punzonatori per Estrazione Spine e Perni Officina Meccanica Manutenzione Tecnica Acciaio Temprato, 31/SP6

Disponibilità immediata
78,21 €
Spedizione gratuita

BETA - Set 6 Cacciaspine Professionali con Supporto Portautensili, Serie Punzonatori per Estrazione Spine e Perni Officina Meccanica Manutenzione Tecnica Acciaio Temprato, 31/SP6

Disponibilità immediata
79,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SERIE DI CACCIASPINE SU SUPPORTO DA BANCO BETA art. 31/SP6

Offerta più conveniente

Gtin: 8014230020143 / Colore: Argento / Numero di pezzi: 1 / EAN: 8014230020143 / Materiale: Acciaio al cromo vanadio / Lunghezza: 10 / Marca: Beta / Altezza: 31/SP6 / Upc: 8014230020143 / MPN: 000310030 / eBay Product ID (ePID): 26044215226 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 25mm
60,76 €
ebay.it

Prodotti simili

SERIE DI 6 CACCIASPINA IN BUSTA ART. 31/B6N-LSE
62,22 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
Usag 6 cacciaspine serie 367 SE6 cacciaspina in custodia in tessuto
45,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,74 €
Beta Serie set 6 cacciaspina con impugnatura da 2 a 8 mm percussione 31BM/D6
73,81 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
SERIE DI 6 CACCIASPINA IN BUSTA 2-8MM BETA art. 31N/B6
46,12 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €