SET SERIE 3 SGORBIE SGORBIA PER TORNIO LEGNO SCALPELLI PROFESSIONALI TORNITURA

SERIE 3 PZ SGORBIE SCALPELLI 370 MM X TORNIO DA LEGNO FALEGNAME FERVI 0162

SET SERIE 3 SGORBIE SGORBIA PER TORNIO LEGNO SCALPELLI PROFESSIONALI TORNITURA

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
EUR 18,90 / Unità
Spedizione da 5,90 €

SERIE 3 PZ SGORBIE SCALPELLI 370 MM X TORNIO DA LEGNO FALEGNAME FERVI 0162

20,00 €
Spedizione da 4,90 €

SERIE SGORBIE DA LEGNO PER TORNIO FERVI ART. 0162

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione gratuita

SERIE SGORBIE DA LEGNO PER TORNIO FERVI ART. 0162

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

SERIE SGORBIE DA LEGNO PER TORNIO FERVI ART. 0162

Disponibilità immediata
25,90 €
Spedizione gratuita

SERIE SGORBIE DA LEGNO PER TORNIO FERVI ART. 0162

Disponibilità immediata
28,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KS Tools Set di punzoni, 6pz., 3-4-5-6-8-10mm Quantità:1
38,92 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BRILLIANT TOOLS BT064910 Serie di pinze regolabili per tubi, 3 pz., 7",10", 12" [Powered by KS TOOLS]
28,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SERIE CASSETTA DI CHIAVI A BUSSOLA DA 3/4" E ACCESSORI 20 PZ FERVI 0181
145,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KS Tools 811.0139 Serie di chiavi a bussola 1/4'' + 3/8'' + 1/2'' nell'inserto in schiuma, 139 pz
Amazon.it
Spedizione gratuita
SET SERIE 3 SGORBIE SGORBIA PER TORNIO LEGNO SCALPELLI PROFESSIONALI TORNITURA

Offerta più conveniente

Colore: Marrone / Upc: 8012667002343 / MPN: 0162 / eBay Product ID (ePID): 1279331300 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Set Sgorbie da legno per tornio 3 pz 0162 Fervi / Unità di misura: Unità / Gtin: 8012667002343 / Quantità: 1 / Tipo: Sgorbia / Numero di pezzi: 3 / EAN: 8012667002343 / Materiale: Acciaio legato / Modello: FERVI 0162 S / Lunghezza: 370 mm / Marca: Fervi / Materiale della lama: Acciaio / Larghezza della lama: VEDI DESCRIZIONE
18,90 €
ebay.it