BETA 142/S15, Chiavi a Cricchetto Reversibile, 15 Pezzi, Utensili Professionali per Svitare e Serrare Viti di Diverse Dimensioni

SERIE 15 CHIAVI COMBINATE A CRICCHETTO REVERSIBILE BETA 142/S15 PER OFFICINA

BETA 142/S15, Chiavi a Cricchetto Reversibile, 15 Pezzi, Utensili Professionali per Svitare e Serrare Viti di Diverse Dimensioni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
225,99 €
Spedizione gratuita

Serie 15 chiavi combinate a cricchetto reversibile Beta 142/S15 per officina

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,70 €
Spedizione da 6,00 €

BETA 142/S15 CHIAVI COMBINATE CRICCHETTO SERIE 15 PZ

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,30 €
Spedizione gratuita

BETA 142/S15, Chiavi a Cricchetto Reversibile, 15 Pezzi, Utensili Professionali per Svitare e Serrare Viti di Diverse Dimensioni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
245,75 €
Spedizione gratuita

SERIE DI 15 CHIAVI COMBINATE A CRICCHETTO ART. 142/S15

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,38 €
Spedizione da 7,93 €

BETA 142/S15, Chiavi a Cricchetto Reversibile, 15 Pezzi, Utensili Professionali per Svitare e Serrare Viti di Diverse Dimensioni

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
288,85 €
Spedizione da 7,00 €

BETA 142/S15, Chiavi a Cricchetto Reversibile, 15 Pezzi, Utensili Professionali per Svitare e Serrare Viti di Diverse Dimensioni

Disponibilità immediata
293,75 €
Spedizione gratuita

BETA 142/S15, Chiavi a Cricchetto Reversibile, 15 Pezzi, Utensili Professionali per Svitare e Serrare Viti di Diverse Dimensioni

Disponibilità immediata
353,02 €
Spedizione gratuita

BETA 142/S15, Chiavi a Cricchetto Reversibile, 15 Pezzi, Utensili Professionali per Svitare e Serrare Viti di Diverse Dimensioni

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
359,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BETA 142/S15, Chiavi a Cricchetto Reversibile, 15 Pezzi, Utensili Professionali per Svitare e Serrare Viti di Diverse Dimensioni

Offerta più conveniente

SET COMPLETO: Beta 142/S15 offre un set di 15 chiavi a cricchetto combinate, vendute in una pratica scatola DIMENSIONI VARIABILI: Le chiavi hanno dimensioni che variano da 6 a 22 millimetri, ideali per svitare e serrare viti di diverse dimensioni QUALITÀ SUPERIORE: Prodotte da BETA UTENSILI, azienda leader in Italia nella progettazione e produzione di strumenti di lavoro professionali PRESTAZIONI E COMFORT: Gli utensili Beta sono progettati per offrire prestazioni superiori e comfort d'uso, grazie alla selezione accurata dell'acciaio e al trattamento termico specifico DESIGN FUNZIONALE: L'impugnatura funzionale, realizzata con tecnopolimeri e tecnologia di stampaggio, permette una trasmissione ottimale degli sforzi, anche in condizioni di utilizzo difficili
225,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Beta Tools Set chiavi combinate BETA 42/SP15, 15 pezzi con supporto, utensili professionali
118,75 €
7.92 EUR/1.0 kg
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS 71065 | Serie di chiavi a forchetta VDE | 15 mm
16,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HAZET 900Z-15 Serie di bussole
9,59 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GEDORE 687 TX T15 S-010 Serie di punte per giraviti
26,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita